Еще раз говорю - это в ваших интересах, написать жалобу на мафию для дальнейшего рассмотрения и наказания.
Я не обязан просить полные откаты, тут жалоба пишется конкретно на ВАШУ мафию. На откате видно нарушения от вас - соответственно и получили наказание.
На откате нету никакого ,,Абуза...