Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    жалоба на Alexei Navainy

    а что в меню событий такого личного ? Полный скрин с меню событиий
  2. Алексей Госпереворотов

    жалоба на Alexei Navainy

    только время почему то у вас не совпадает в минуту целую
  3. Алексей Госпереворотов

    жалоба на Alexei Navainy

    полный скриншот все что там написано
  4. Алексей Госпереворотов

    жалоба на Alexei Navainy

    Меню событий в винде
  5. Алексей Госпереворотов

    жалоба на Alexei Navainy

    То у вас вылетело то интеренет вы определитесь .
  6. Алексей Госпереворотов

    жалоба на Alexei Navainy

    меню событий жду
  7. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на игрока 618F [LSPD]

    Он спиной стоял , когда тот юзал мет, тем более он вам никак не помешал, максимум можете решить по ic через прокуратуру
  8. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    вы стреляли по предположению сами так пишите , причины у вас нет, следует из этого - дм
  9. Алексей Госпереворотов

    DM ZZ от 96TV , B29C

    незачем так летать
  10. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    Нет разницы был урон или нет, без причины стреляли, сами это знаете . Ждите решение ГА/ЗГА
  11. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    вы в жалобе так и не скинули ничего , за что вы начали по нему стрелять.
  12. Алексей Госпереворотов

    жалоба на Alexei Navainy

    тук тук я тут - вас убивают - вас ремать хотят вы /q Не люблю когда врут, если вылетело то логи покажите через меню событий
  13. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    Жалоба была подана 25 числа и 25 числа вы нарушили, 27 наказал вас.
  14. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    Вы без причины начали стрелять по игроку в зз
  15. Алексей Госпереворотов

    ЖАЛОБА НА 3EYO

    Ответа не поступило
  16. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 6AXR

    игрока наказал за уход 6AXR мг не вижу закрыто
  17. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 9027

    Принимать или не принимать это ic, можете в прокуратуру писать или в суд, но точно не на форум. Состав гос организации это дело лидера, уволить без причины вас не могут.