Запутанная ситуация со временем забива. Мафия бьет на 17:55, вы делаете upd на 16:55, разница в целый час.
Нужно было грузить жалобу, когда было видно время самого забива.
Закрыто.
В регламент нужно смотреть. Там все написано. Всегда нужно указывать подробности проведенного капта. В инном случаи будет расцениваться как ошибка в итогах.