Здраствуйте пишу амнистию на разбан, я тогда не подумал и /q я очень жалею об том что я сделал больше такого не должно повторится, дайте разбан пожалуйста оооочень хочу поиграть на моем любимом Radmir GTA 5 и кстате осталось несколько часовскрин -
Здраствуйте пишу амнистию на разбан, я тогда не подумал и /q я очень жалею об том что я сделал больше такого не должно повторится, дайте разбан пожалуйста оооочень хочу поиграть на моем любимом Radmir GTA 5 скрин -