Не важно, было там что-то или нет. Факт того, что вы открываете багажник машины несколько раз и проводите какие-то махинации во время ограбление присутствует.
Действительно могли убить при необходимости и реанимировать для последующего ограбления. Тут человек особо ничего нарушить не успел, явного Ухода от РП не вижу.
Закрыто.