Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Nabi Nazarbayev

    обрезанный не понятный скрин, нужен полный с сидом и временем Закрыто, если есть полный напишите новую жалобу
  2. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Лукас Хавкинс

    Передал администратору
  3. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на lukas Hawkins

    Передал администратору
  4. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 9AK7 и 8XGB

    8XGB накажу за дм , так как нужно думать куда стреляете закрыто один фиб другой бцсд тк нет
  5. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Egor Gavr

    мне этого хватит, накажу игрока 1.20 Запрещен ООС шантаж. (Человек пишет жалобу и пишет: удалю жалобу за $1.000.000/для мирного урегулирования пишите в ДС). Это будет приравнено к шантажу и автор жалобы получит бан форумника и игрового аккаунта до 30 дней с изъятием переданных денежных средств...
  6. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на <AJYP> | уточнение для Alexei Navalnyi

    рп не было никакого, нет нарушений закрыто. C лидером мэрии поговорю, на счет данного сотрудника.
  7. Алексей Госпереворотов

    Жалоба (обращение) на Jesus Machetti

    Лидер сам решает, кого он хочет видеть во фракции, а кого нет. Нарушений нет, вас уволили во время дня блата. Закрыто.
  8. Алексей Госпереворотов

    Жб на Навального

    Вы должны держать руки , вам угрожают , по переходящее в уход от рп
  9. Алексей Госпереворотов

    Жб на Навального

    Он отыграл рп действие задумал руки и поднял их наверх , все это точка, после этого вы должны поднять руки , а он уже может вас не ждать пока вы подними руки , рп отыгровка была , вы не подняли , вы ушли тем самым от рп.
  10. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Алексей Госпереворотов

    Вас он потом выпустил , я наказал за что что вы тянули время , пока ваш друг приедет, вы знаете как вставать на колено , но ждали. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-au1c.409961/ вот по этой жалобе, вас наказали но вскоре выпустили почти сразу
  11. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Egor Gavr

    про какую жалобы вы это пишите ?