Доброго времени суток
То что игрок пробежал, это скорее всего мисклик,
а по поводу того, что ведет с оружием в руках, это не такое сильное нарушение за которое можно получить наказание
Закрыто
На счет РК ситуация спорная, т.к. в начале отката мы видим как человек уже мертв, возможно его убили другие, а вы подошли, в конце это просто DM,
даю вам 12 часов на откат ранее, минуты так на две, дабы понять вы ли его убили, и почему убили.
Доброго времени суток
На мосту можно грабить, правилами не запрещено.
С вашей стороны было PG и МГ, даже если уверены, что нарушают, то это не дает право нарушать вам
Закрыто