Результаты поиска

  1. Jullie

    ДМ

    Предоставьте откат на 1-2 минуты ранее в течении 12 часов
  2. Jullie

    ДМ + упом

    Игрок с сидом 1PSV будет наказан Закрыто
  3. Jullie

    /q x2

    Игроки с сидом 1I28 и 1H9W будут наказаны Закрыто
  4. Jullie

    ДМ

    Предоставьте полный откат в течении 12 часов
  5. Jullie

    ДМ

    Игрок с сидом 1TNT будет наказан Закрыто
  6. Jullie

    нрп езда

    Игрок с сидом 1NAU будет наказан В следующий раз предоставляйте откаты длиннее, иначе за 1 секунду до конца видео не совсем удобно рассматривать сид. Закрыто
  7. Jullie

    /q

    Игрок с сидом YC2 будет наказан Закрыто
  8. Jullie

    Пг+Уход

    Игрок с сидом 1Y5A будет наказан Закрыто
  9. Jullie

    /q

    Игрок с сидом 1X0Q будет наказан Закрыто
  10. Jullie

    Жалоба на АДМИНШУ Jullie Webster

    Доброго времени суток. Любое РК - это сопровождается варном, только РК бывает разного типа, в данной ситуации у вас было RevengeKill - убийство с целью мести. Они вас убили, а причиной для убийство стало неоднократное оскорбление от вас и вашего друга, это вы можете увидеть на 2:50 После чего...
  11. Jullie

    Бугати фам q

    Закрыто
  12. Jullie

    /q

    Доброго времени суток Игрок с сидом 1K4K будет наказан Закрыто
  13. Jullie

    дм в сз

    Отката нет Закрыто
  14. Jullie

    ПГ

    Доброго времени суток Изначально вы вышли один, и начали стреляться 1х1, только через пару секунд друг вышел. Не вижу тут ПГ Закрыто
  15. Jullie

    бугати

    Доброго времени суток Игрок с сидом 1OMF будет наказан Закрыто
  16. Jullie

    Жалобы на Katana Squad и БЕЗ БАБ

    Будет откат раньше?
  17. Jullie

    non rp ограбления!

    Доброго времени суток. Игрок с сидом 14RF будет наказан за НПО Игрок с сидом 14IZ будет наказан за НПО Закрыто
  18. Jullie

    RK На ящик

    Доброго времени суток Игрок с сидом 1TEZ будет наказан за РК на ящик Закрыто
  19. Jullie

    бугати

    Доброго времени суток. На откате видно, что вам говорят "это ограбление", дальше просят поднять руки, вы в свою очередь косвенно начинаете МГшить говорят как, в жизни вы тоже не знаете как руки поднимаются? Не думаю. Если на действие есть анимация, то это действие можно не отыгрывать + отыгровка...