Результаты поиска

  1. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 6QY5

    У игрока функционально есть жетончик , при подаче в жалобу в прокуратуру по рп вы на него смотрите, и они должны принять эту жалобу , даже если он в ду не ответил.
  2. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexey Navalny

    вы сначала стреляете по нему и по колесам и вы первый начали стрелять
  3. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на AVNV

    вам в жалобы на крайм закрыто
  4. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexey Navalny

    Вот откат от вашего лица , который вы скинули в жалобу. Cпрашиваете что нужно было делать? Не стрелять не зная всей ситуации, а сначала подумать.
  5. Алексей Госпереворотов

    Нон рп коп 8H2T

    Игроку сняли Бэд Копку
  6. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Алексей Госпереворотов

    Дак если начали стрелять, задерживайте и проводите упк , а не просто постреляли и уехали, так не делается. https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Жалоба-на-aetv.409413/ Если у вас есть доки, что он ранее что то делал , кидайте.
  7. Алексей Госпереворотов

    нон рп коп 9RVX

    незаконное задержание это ic пишите в прокуратуру закрыто
  8. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    где видно ? :rolleyes:
  9. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    Это глубоко ваше мнение, так можно сказать про любого человека включая и меня ...
  10. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    и начните с себя, а потом на других наговаривайте ...
  11. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    думайте в следующий раз...
  12. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    накажу за масс нарушения
  13. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на 4K06 9DYZ

    9DYZ накажу его за пг .
  14. Алексей Госпереворотов

    Нон рп задержание

    ic нарушение, пишите жалобу в прокуратуру Незаконное задержание это ic не путайте с оос
  15. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    нет ic причины убивать человека который с вами говорит , и вы можете подойти и надеть наручники , хватит все время использовать "тактику" убить и поднять, это бред полный , в ирл тоже гос сотрудники сначала убьют человека без оружия потом в больке посадят ?
  16. Алексей Госпереворотов

    Жалоба на Alexei Navalny

    предоставьте доказательства почему вы его убили, мне хватило 5 секунд, игрок стоит без оружия вы можете надеть наручники, но вы убиваете
  17. Алексей Госпереворотов

    жалоба на 8H2T

    запросите через прокуратуру куда он его забрал и посадли ли его , пусть его запрашивают и наказывают по ic