Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Вход
Регистрация
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Искать только в заголовках
От:
Меню
Результаты поиска
Главная
Поиск
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Оскорбление, ДБ
IC оскорбления не запрещены. Сбивать могли по рассинхрону, ДБ не вижу. Закрыто.
Nicolas Davydson
Сообщение №2
17 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Жалоба на Незнакомца <6FA>
< 6FA > будет наказан за упом.родных. Закрыто.
Nicolas Davydson
Сообщение №3
17 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
17SA Баг + 11A4 F5N Уход в интерьер
Предоставьте полный откат. Даю 12 часов.
Nicolas Davydson
Сообщение №4
17 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
171X /q от РП
< 171X > будет наказан за уход от рп. Закрыто.
Nicolas Davydson
Сообщение №2
17 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
1QKO Бред в /do + Уход от РП
< 1QKO > будет наказан за уход от рп. Закрыто.
Nicolas Davydson
Сообщение №9
17 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Жалоба на 1P15
< 1P15 > будет наказан за оск.родных. Закрыто.
Nicolas Davydson
Сообщение №2
17 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Уже всё
Закрыто.
Nicolas Davydson
Сообщение №2
17 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
ДБ
Не по форме. Закрыто.
Nicolas Davydson
Сообщение №2
17 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Жалоба на администратора Nicolas Davydson
Выпущу из деморгана и переведу компенсацию. Скриншот не сохранился.
Nicolas Davydson
Сообщение №3
17 Июн 2021
Форум:
Жалобы на администрацию
ДМ ХОТЯ ПРИЧИНА БЫЛА
Здравствуйте. Вышло так что OBS не записал данную ситуацию, хотя я начинал запись. Сниму наказание и уже скинул компенсацию на ваш аккаунт. Приношу свои извинения.
Nicolas Davydson
Сообщение №4
15 Июн 2021
Форум:
Жалобы на администрацию
Жалоба на Незнакомец <12LP> <12LI>
Судная ночь была. Разрешено ДМить. Закрыто.
Nicolas Davydson
Сообщение №3
15 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Жалоба на Незнакомец <1RMB>
< 1RMB > будет наказан за DM in ZZ. Закрыто.
Nicolas Davydson
Сообщение №2
15 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Жалоба на Незнакомец <15Q5>
Нет нарушений. Не запрещено ездить с 4 пробитыми колесами, для этого и сделано ограничение в 10 КМ/Ч. Закрыто.
Nicolas Davydson
Сообщение №2
15 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Жалоба на незнакомец <1RL3> <1OC0>
< 1RL3 > и < 1OC0 > будут наказаны за уход от рп. Закрыто.
Nicolas Davydson
Сообщение №2
15 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Жалоба на игровка 1EWG
< 1EWG > будет наказан за уход от рп. Закрыто.
Nicolas Davydson
Сообщение №3
15 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
1H5I Бот + ГМ
< 1H5I > будет наказан за стороннее ПО. Закрыто.
Nicolas Davydson
Сообщение №2
13 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
W1C Уход в инту
Будет наказан за уход от рп. Закрыто.
Nicolas Davydson
Сообщение №2
13 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
ревик с вод. места + дм.
Предоставьте полный откат. Даю 12 часов.
Nicolas Davydson
Сообщение №3
13 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
N7P Уход в инту
< N7P > будет наказан за уход от рп. Закрыто.
Nicolas Davydson
Сообщение №2
13 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
дм в зз
Предоставьте полный откат. Даю 12 часов.
Nicolas Davydson
Сообщение №3
13 Июн 2021
Форум:
Жалобы на нефракционных игроков
Назад
1
2
3
4
5
6
...
Перейти к странице
Выполнить
10
Вперёд
First
Назад
4 из 10
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Главная
Поиск
Сверху
Снизу