Все ситуации индивидуальны. Не нужно себя сравнивать с другими игроками.
Амнистии рассматриваются на усмотрение ГА/зГА.
В прикреплённой жалобе совершенно другая ситуация.
Очень плохо слышно на откате.
Администратор может не сразу начать следить за ситуацией. Если нет отката, то и наказать не сможет.
Вы в свою очередь можете составить жалобу на игроков в соответствующий раздел на форуме.
Закрыто.