Если оскорбление в IC чате, то это причина для убийства, и то если не нарушаете правила зон.
Здесь же оно в OOC чат и в зеленой не системной зоне.
Жалоба рассмотрена верно.
Закрыто.
Похоже на то, что у игрока вы не были прогружены, вы сами это признаёте. После того, как по нему постреляли он начал уезжать, нарушений он него не вижу.
Жалоба рассмотрена верно.
Закрыто.