Не вижу смысла предоставлять откат вашего нарушения, так как вы сами его предоставили.
Поступила жалоба на вас за Таран, начал следить - увидел эту картину: Катались по кругу несколько минут и таранили бугатти, далее пытаясь поймать её, снесли другую машину с дороги.
Ожидайте ответ от ГА.