администратор откидывает меня за якобы уход. ситуация такова меня ремают дают три секунды поднять руки и меня убивает кто то не по моей просьбе (случайно так как вокруг стояло много крайма) меня убили то есть рп процесс завершен. далее я релогаюсь т.к у меня забагалась менюшка оружия и не...