Амнистия| Обращение к Vadim Higlain,Николета,Канеки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buff10

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2022
143
21
Род занятий
Вбив
Discord
force#3160
VK
https://vk.com/faithx
Имя персонажа
Force Eclipsed
Логин
Buff10
CID персонажа
861A
Дата
20 Авг 2022
Время
03:45
Никнейм администратора
Vadim Higlain
Обратная связь
force#3160
Дорогая администрация, я понимаю что смысла на вас писать жалобу нет, потому что у вас вечный внутренний блат, вы собрали свою компанию друзей и вам грубо говоря без разницы что да как с обычными игроками, но все таки попробовать стоит.
Такая ситуация, я являюсь лидером группировки " Eclipsed Family" и у нас есть внутренний конфликт с группировкой " Набу ". Эти кадры пытались весь вечер поставить меня на колени, поскольку сильно злятся из-за того что не вывозят файты, но этот момент упустим.
В чем все же обращение? Этой ночью они же все таки успешно выловили меня на " трубах " и реанимировали 4 раза, на первый раз они хотели меня поставить на колени не ограбив ничего, просто из-за личной неприязни, но после чего приезжает человек из моей гп и убивает меня, хотя колла от меня не было...
После чего эти людишки ремают меня 4 раза подряд, все безуспешно... Каждый раз меня мгновенно кто-то убивал, но конечно же отличный админ и добряк по жизни решил что я идиот который будучи лидером уходит от рп... Теперь дорогой Вадим, я прошу у тебя откат того как я уходил от рп?
И прошу вас всех пересмотреть откат лично и понять что у меня не было возможности встать, поскольку меня мгновенно скидывали...
Интересно наблюдать за тем сколько двух личных уебанов на сервере, в глаза говорят мол Форс как твои дела? Может заключим мир? А в итоге заливают на меня жалобы когда понимают что за 3 дня моя гп превзошла большинство) спасибо что выслушали, удачи с развитием.
Вадим подумай ещё раз, прав ли ты?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ivan Yankee

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2022
51
10
Discord
ivancheke228#2825
Как я знаю, никакого ухода не было, человек получил блокировку просто так.... 4 ремки?? Это че такое вообще)
Так же просьба в откате ,и просьба по подробнее рассмотреть блокировку
 

h1glaiN

Бандит Радмир ролл плей , ака блатер2000 ,7 на шее
Администратор S1
1 Фев 2021
736
627
Наказал по просьбе другого администратора,передал жалобу)
Ожидайте ответа
 

Chapik

Житель штата
28 Июл 2022
4
1
Discord
M1a2x34455
Николета хорошая девочка , я бы на ее месте не стримил с вебкой
 

Buff10

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2022
143
21
Род занятий
Вбив
Discord
force#3160
VK
https://vk.com/faithx
Я так понимаю ответа не будет?
Вадим, забанили вы меня...
Предоставьте откат моего нарушения, опять же каждую попытку меня ремнуть меня убивали в секунду, в чем моя тут ошибка/вина?
Тогда какой вам админ передал эту жалобу? Скажите ник его.
 
Последнее редактирование:

Buff10

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2022
143
21
Род занятий
Вбив
Discord
force#3160
VK
https://vk.com/faithx
Николета хорошая девочка , я бы на ее месте не стримил с вебкой
Николета наверно самая адекватная админша, ну если бы наручники снимала быстрее, было бы лучше)
 

Николета

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2020
306
59
Доброе утро, вы написали жалобу ночью когда я спала, и потом пишите в 6 утра по моему времени почему я не отвечаю. Говорю вам почему: потому что сплю обычно в 6 утра. Не суть, ситуация в принципе была очень не понятная к вам приехали свои люди я уверена что что они по мг узнали даже если вы им не сказали. Потом вас действительно ремали 4 раза, но каждый раз вместо того чтобы поднять руки , вы начинали им грубить, ну говорить что-то в вроде: "вы кто такие я руки не подниму" после ремки это такое себе дело, за что я вас и наказала.
Откат скину позже , но я и так думаю вам он не нужен так как вы понимаете за что были наказаны.
 

Buff10

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2022
143
21
Род занятий
Вбив
Discord
force#3160
VK
https://vk.com/faithx
Николета, а вот тут вы уже пойманы на враньё. Руки я подняли меня успешно ограбили. А грубить я начал в первый раз, так что не нужно врать или дефать своих, не знаю что у вас там .
Целый хороший день прошел и отката нету, вы можете что-то сделать? У меня как бы там гп..
 

Buff10

Well-known member
Диванный эксперт
12 Май 2022
143
21
Род занятий
Вбив
Discord
force#3160
VK
https://vk.com/faithx
По какому мг? У нас там груп на ящик... Во вторых меня скидывали все нафиг , госники и мои типы как я понял
Руки я поднял, в мешке побывал, а в конце из-за вашего решения когда меня начали снова ремать вы меня забанили. Ну Николета, я понимаю что вы девушка, но сейчас вы не правы... Отката так и нету, самая ситуация длилась минут 10. Ждём пол дня...
 

Николета

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2020
306
59
Николета, а вот тут вы уже пойманы на враньё. Руки я подняли меня успешно ограбили. А грубить я начал в первый раз, так что не нужно врать или дефать своих, не знаю что у вас там .
Целый хороший день прошел и отката нету, вы можете что-то сделать? У меня как бы там гп..
личная жизнь тоже есть у людей а также работа... как получится так сразу вам покажу что произошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.