Амнистия ЧС Госс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

b0mb1k

Житель штата
20 Авг 2024
14
0
Discord
santiago_la_rebels
Имя персонажа
Yuriy Oper
Логин
b0mb1k
CID персонажа
BU7N
Дата
8 Окт 2024
Время
17:00
Никнейм администратора
Alexei Navalny
Обратная связь
Discord santiago_la_rebels
Здравствуйте ув.ГС Госс. Я игрок с ником Yuriy Oper. Получил 2 ЧС Госса. За попытку продажи ответов на обзвон а так же за слив фракции (Выдали за 1 а там где 1 там и 2). Я вообще не знал что так делать нельзя и даже по приколу. Я конечно знаю что "Незнание закона не освобождает от ответственности". Прошу вас на первый раз понять и простить. Я ведь тогда откаты сразу удалил после того как записал, да и Коммандер сам спалил ответы перед мной и другим коллегой. Я знаю что не прошло и пол срока для амнистии, но мне в репорте сказали что вы можете выдать по своему рассмотрению. Я работал очень активно каждый день. Выдавал по 10-20 штрафов в день и садил по 3-5 человек ,ну иногда конечно не играл но это было редко. Звание у меня было Лейтенант Позывной "Опер". В общем я прошу вас рассмотреть мою амнистию и вердикт.
 

nikopravdan

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2023
286
32
Род занятий
netu
Discord
netu
Telegram
пропал :С
Реакции: Fentered

Алексей Госпереворотов

Нравится не нравится терпи моя красавица.
Администратор S1
14 Май 2020
5,507
2,086
Род занятий
Админ Радмира
Discord
NAVALNY#8437
VK
https://vk.com/elezgod
YouTube
https://youtube.com/channel/UCB6BwRwieaKk8hhYin9jTlw
Здравствуйте ув.ГС Госс. Я игрок с ником Yuriy Oper. Получил 2 ЧС Госса. За попытку продажи ответов на обзвон а так же за слив фракции (Выдали за 1 а там где 1 там и 2). Я вообще не знал что так делать нельзя и даже по приколу. Я конечно знаю что "Незнание закона не освобождает от ответственности". Прошу вас на первый раз понять и простить. Я ведь тогда откаты сразу удалил после того как записал, да и Коммандер сам спалил ответы перед мной и другим коллегой. Я знаю что не прошло и пол срока для амнистии, но мне в репорте сказали что вы можете выдать по своему рассмотрению. Я работал очень активно каждый день. Выдавал по 10-20 штрафов в день и садил по 3-5 человек ,ну иногда конечно не играл но это было редко. Звание у меня было Лейтенант Позывной "Опер". В общем я прошу вас рассмотреть мою амнистию и вердикт.
Отсиживайте пол срок потом в красную кнопку отпишите в раздел амнистии
 

b0mb1k

Житель штата
20 Авг 2024
14
0
Discord
santiago_la_rebels
Алексей, я играю в GTA 5 только ради того чтобы быть госсником я не вижу смысла игры без госски, умоляю вас, дайте амнистию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.