Амнистия + жалоба на Ryan Webster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dhoineees

Житель штата
13 Сен 2020
21
0
  • Ваш Nick Name:Richard Gromow
  • Nick Name администратора:Ryan Webster
  • Дата выдачи наказания:26.07.2021 14:39
  • Опишите ситуацию:Нас было 3е,начали грабить одного человека,он отказался останавливаться,мы пробили ему колесо и он ехал в ЗЗ под БКЗД (мото салон) после чего я написал Ryan и он ответил,что там не ЗЗ.Мы его догнали и сказали опять выйти из машины,он вышел с Сайгой и начал говорить: что,тут зз,после чего я сказал,что администратор сказал,что там нет его.После этого я сказал поднять руки,а он сел в машины и опять начал от нас уезжать,мы его убили и нас откинули за ДМ.Райн сказал что мы все время молчали,хотя нам отвечал данный персонаж!!!!! Почле чего нас стал игнорить и вышел из игры. В чем проблема была тп к тому человеку и спросить у него.Другие администраторы сказали что мы не можем помочь,пишите ему,он вышел.Я считаю что мы все сделали по правилам,если у него не работает звук или это его знакомый,то так не правильно!!! Нужно разбираться,а не игнорить,а затем просто выйти! Прошу разобраться и не спускать это дела на тормозах.
  • Скриншоты выдачи наказания:
69929
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,104
3,744
Ожидаем откат со стороны администратора, а так же его ответ
 
Последнее редактирование:

.Ryan

Well-known member
Форумный боец
3 Дек 2020
2,454
238
Доброго времени суток.
Вот откат вашего нарушения ---- > тык
Ожидайте ответа от ГА/ЗГА
 

Dhoineees

Житель штата
13 Сен 2020
21
0
Хочешь сказать что мы просто стояли и смотрели все друг на друга ? Даже когда он сел в машину,к нему подошли и сказали выйти ещё раз,если у тебя проблемы со звуком,то ты ТП к данному игроку и поговори про данную ситуацию + у тебя не полный откат,ограбление началось ещё до поворота,потом он от нас уехал в зз,а затем выкатился сюда.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,104
3,744
Странная реально ситуация, случаем отката у вас нет с вашей стороны о чём диалог был?
 
Последнее редактирование:

Dhoineees

Житель штата
13 Сен 2020
21
0
Думаю будет разумно связаться через дискорд и выслушать друг друга.
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,104
3,744
Ну слова это слова, я ж не просто так тут прошу откат, просто чтобы реально понять ситуацию
Так как звука нет и ситуация мне ясна на полностью, наказание сниму если осталось, переведём небольшую компенсацию
Закрыто
 
Последнее редактирование:
Реакции: Dhoineees
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.