Амнистия | Andreev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GTR ru

Житель штата
4 Ноя 2021
25
0
Имя персонажа
Pikaa Don
Логин
Pika
CID персонажа
1E6P
Дата
2 Июн 2022
Время
23:56
Никнейм администратора
Nicolas Davydson
Обратная связь
Антонuu#5716
прошу меня простить за мое поведения я полностью осознал свою вину и больше никогда не буду употреблять запрещенные слова как на проекте так и в жизни. Я хочу очинь продолжить играть и развиваться на маем любимом проекте ведь эта пой первый и единственный проект гта 5 рп на котором я отыграл не мало времени и на 3 сервере эта мое первое такое проишествие и прошу на первый раз как гаворил Александр Радтонович Бародач панять и простить ) с уважением к администрации игрок 3 сервера радмира Pikaa Don 1E6P
п.с логин не помню
 
Последнее редактирование:

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,150
3,753
ban
Nicolas Davydson
by andreev
2022-05-31 18:01:54
8.57 week
Ожидаем ответ от медиа-администратора
 

GTR ru

Житель штата
4 Ноя 2021
25
0
спасибо жду просто реально я сделал это не подумав я писал ей по поводу этой ситуации на стрим и извинялся тк эта было реально не хорошо с моей стороны но я сделал это не специально и я ужу осознал свою ошибку и больше так делать не когда не намерен надеюсь вы меня поймете )
 

GTR ru

Житель штата
4 Ноя 2021
25
0
и плюс все эти 3 дня я очень хотел пойти играть рп я очень хочу продолжить играть на радмире не нарушая ни каких правил сервера но иза бана и хотения играть в рп мне приходится задуматься об уходе на другие сервера но я не хочу уходить с радмира и играть имено на радмире и если вы меня разбаньте я бубу очень щаслив и не буду больше не когда нарушать правила сервера клянусь такшто господин медио администратор вы можете сделать жизь 1 человека лучше )
 

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,201
2,066
спасибо жду просто реально я сделал это не подумав я писал ей по поводу этой ситуации на стрим и извинялся тк эта было реально не хорошо с моей стороны но я сделал это не специально и я ужу осознал свою ошибку и больше так делать не когда не намерен надеюсь вы меня поймете )
Я передам ей, если она будет согласна, сниму бан​
 
Если мои слова до тебя дошли, то я этому очень рада. Я согласна на его амнистию ( ибо жалоба была подана от моего имени )

Но в след раз - будете сидеть дольше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.