Амнистия Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вenjamin Kein

Житель штата
18 Июн 2021
2
0
  1. Ваш Nick Name: Benjamin Keins
  2. Nick Name администратора: Antony Kast
  3. Дата выдачи наказания: 18.06.2021
  4. Опишите ситуацию: Меня забанили за OOC-Шантаж. Я занес своего друга в data base после чего написал ему "давай кидай 100к на банк Benjamin Keins и удалю жалобу" так как он хотел в какую то госку вступить. После чего он написал на меня ЖБ за Шантаж и меня забанили но он писал это не на серьёзе. Он был не против что я ему написал "давай кидай 100к на банк Benjamin Keins и удалю жалобу"
  5. Скриншоты выдачи наказания:
    62736
    Скриншот того что человек был не против то что я ему написал за 100к удаляю жб: 62738
 

Mishail Espejo

Житель штата
6 Июн 2021
20
1
Я Mihail Espejo, и я писал не в серьёз жалобу на Benjamin Keins но не ожидал что его прямо на 30 дней забанят, ну вообщем я был не против что человек меня шантожировал и требовал 100к разбаньте его пожалуйста
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Я Mihail Espejo, и я писал не в серьёз жалобу на Benjamin Keins но не ожидал что его прямо на 30 дней забанят, ну вообщем я был не против что человек меня шантожировал и требовал 100к разбаньте его пожалуйста
2 раза? Не в серьёз?
 

Вenjamin Kein

Житель штата
18 Июн 2021
2
0
Отвечаю за него, так как он пошел спать, и написал с телефона что не может дальше отписать
1 Раз когда писал жалобу на Benjamin Keins, я был обижен на него из за того что он занес меня в data base и было не приятно
2 Раз по рофлу написал
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Снял блокировку. Последующие такие шутки не будут амнистировать. Администрация работает и выдаёт наказания по регламенту.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.