Амнистия Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ATTEIST

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2021
85
17
Имя персонажа
Dark PritonNarcosov
Логин
dydai123
CID персонажа
TK3
Дата
16 Май 2024
Время
23:50
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
dezz7777
Здравствуйте уважаемый ГА нашего сервера, пишу амнистию т.к хочу поиграть на основном аккаунте прошел почти месяц спустя бана моего аккаунта( причина хитбокс), что хочу сказать: я согласен есть много у меня аккаунтов где я был в бане, но на моей основе TK3 очень хорошая история игры, например в 2021-2022 году я задонатил на наш сервер в размере 50.000рублей. Хочу поиграть с друзьями на основе, пк полностью чист и хитбоксов у меня нет.
Вот старая тема: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Обращение-к-maxim-andreev-или-antony-kast.456161/#post-2019333
Вот еще одна: https://forum.radmirv.com/index.php?threads/Амнистия-antony-kast.453210/
Попрошу меня разбанить т.к играл с хитбоксами около 1 часа и был вызван на проверку, прошло уже 22 дня с момента моей блокировки. С хитбоксами раньше не играл никогда и не было блокировок по причине хитбокс
 
Реакции: Tim Narcos

Billy Kimber

Well-known member
Диванный эксперт
18 Мар 2022
50
7
разбаньте пацана раньше не играл с таким на 1-ый раз простите его
 
Реакции: ATTEIST

Tim Narcos

Well-known member
Диванный эксперт
12 Сен 2022
110
24
Discord
timka0000
Разбаньте пацана нашего,затупил он чутка,раньше он таким не занимался,больше такое не повторится,я за этим прослежу.
 
Реакции: ATTEIST

ATTEIST

Well-known member
Диванный эксперт
22 Ноя 2021
85
17
Хочу подметить один факт то, что людей которые играют с хитбоксами днями и месяцами банят на 30 дней хотя они злоупотребляют этим. Я раньше за свою историю игры не играл с читами, также я сразу пошел на проверку не уходил от нее и не играл капты с читами и безвары.Поиграл час просто в красной зоне и потом был вызван на проверку, прошу понять и смягчить наказание) Я отсидел уже 23 дня в бане
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Злоупотребляют, конечно. Зависит от ситуации. Если играли капты/бизвары, то это очень проблематично будет амнистировать.
Пока ожидайте, уточняю у Администратора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.