Амнистия Baswa Deutschland

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg Iee

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2022
72
11
Имя персонажа
Oleg Barah
Логин
oleg_Grosull
CID персонажа
5UYN
Дата
22 Июн 2023
Время
19:43
Никнейм администратора
Baswa Deutschland
Обратная связь
.0.1.0.
Меня откинули на 3 дня за запредку из за слов ''гнида чернажопая'' так я наверно имел виду то что у человека жопа грязная и из за этого он черно жопый, я знаю что про темно кожах запрещено говорить на сервере, и я не сказал темня кожая и тд и имел про одну часть тела, так же в тот момент на откате у него видно как следит админ и почему он тогда не откнул прошу амнистию вот его откат
 

ya_suchka

Well-known member
Диванный эксперт
20 Июн 2023
96
7
rq на форум плакать пришли ахахаах, кому вы там респу собирались сносить в 3 гп? иди откисай от компа, помоги близким, картошку пожарь, соседей покорми
 
Реакции: Polkovniik Mamura

.mafanya?)

Well-known member
Диванный эксперт
14 Янв 2023
96
13
rq на форум плакать пришли ахахаах, кому вы там респу собирались сносить в 3 гп? иди откисай от компа, помоги близким, картошку пожарь, соседей покорми
а ты личико завали сын марамойки я твой рот стена шатал, и тем более у вас гос + крайм был полупокеры
 

Polkovniik Mamura

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2022
140
12
Discord
KoS#4461
rq на форум плакать пришли ахахаах, кому вы там респу собирались сносить в 3 гп? иди откисай от компа, помоги близким, картошку пожарь, соседей покорми
слушай сюда сын блядоты спидозной еще раз ты блядина пасть откроешь, ты просто ахуеешь насколько быстро тебе в рот залетят 100 хуев. Ты говоришь прокормит соседей и он может себе это позволить по его состоянию, а тебе бы рекомендовал выйти на улицу и выпрашивать денег на твоё лечение, чтобы всю жизнь не быть дцп и чтобы помочь маме, а то она ушла в запой как я вижу по твоему поведению, про отца я вообще не слово и да оч сожалею тебе могу скинуться на лечение ему. Как только всех вылечишь включая себя напишешь ответ. Не в обиду брат я просто чуть-чуть фактанул😘❤)
 
Реакции: oleg Iee

Polkovniik Mamura

Well-known member
Диванный эксперт
17 Июл 2022
140
12
Discord
KoS#4461
rq на форум плакать пришли ахахаах, кому вы там респу собирались сносить в 3 гп? иди откисай от компа, помоги близким, картошку пожарь, соседей покорми
и да прежде чем писать на форум научись не откидывать щит на 2 человек😘)
 
Реакции: oleg Iee

.mafanya?)

Well-known member
Диванный эксперт
14 Янв 2023
96
13
слушай сюда сын блядоты спидозной еще раз ты блядина пасть откроешь, ты просто ахуеешь насколько быстро тебе в рот залетят 100 хуев. Ты говоришь прокормит соседей и он может себе это позволить по его состоянию, а тебе бы рекомендовал выйти на улицу и выпрашивать денег на твоё лечение, чтобы всю жизнь не быть дцп и чтобы помочь маме, а то она ушла в запой как я вижу по твоему поведению, про отца я вообще не слово и да оч сожалею тебе могу скинуться на лечение ему. Как только всех вылечишь включая себя напишешь ответ. Не в обиду брат я просто чуть-чуть фактанул😘❤)
+rep
 

papik

Well-known member
Форумный боец
8 Авг 2020
1,053
149
слушай сюда сын блядоты спидозной еще раз ты блядина пасть откроешь, ты просто ахуеешь насколько быстро тебе в рот залетят 100 хуев. Ты говоришь прокормит соседей и он может себе это позволить по его состоянию, а тебе бы рекомендовал выйти на улицу и выпрашивать денег на твоё лечение, чтобы всю жизнь не быть дцп и чтобы помочь маме, а то она ушла в запой как я вижу по твоему поведению, про отца я вообще не слово и да оч сожалею тебе могу скинуться на лечение ему. Как только всех вылечишь включая себя напишешь ответ. Не в обиду брат я просто чуть-чуть фактанул😘❤)
где запятые, радмировец
 

Baswa Deutschland

𝙂𝙎 𝘾𝙍𝙄𝙈𝙀
Администратор S1
21 Июл 2021
1,591
248
""Гнида черножопая"" - является запреткой, тк несет оскорбительный смысл в отношении наций
 

oleg Iee

Well-known member
Диванный эксперт
7 Сен 2022
72
11
""Гнида черножопая"" - является запреткой, тк несет оскорбительный смысл в отношении наций
Причем тут нация если у человека только жопа черная это отношение к нации не имеет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.