Амнистия Matthew Montana/Roma Berringto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данил strey

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2023
353
22
Discord
loks_toxic#2877
А теперь животное ебаное , уточни мне за какой сервер я говорил ? Нету пруфов идешь нафиг за первый сервер я никогда не срал , ты пытаешься слить меня но ты пососешь жирный мой хуец , вот и все терпи просто плачь то что я легенда на проекте играю, я играл с хитбоксами на 02 , 03 , брал сотки вопросы ?
Хорош туда его
 

Whyez

Житель штата
14 Янв 2024
31
1
Discord
whyeez
Хорош туда его
Пусть пусть , чел поверит в себя на тебя уже 3 человека глаз положили с госс структуры , готовься 3 часика а я им деньги заплачу )

Могу позволить себе,
я же не нищий как БУЛКА сын барана
 

Данил strey

Well-known member
Форумный боец
22 Июн 2023
353
22
Discord
loks_toxic#2877
Пусть пусть , чел поверит в себя на тебя уже 3 человека глаз положили с госс структуры , готовься 3 часика а я им деньги заплачу )

Могу позволить себе,
я же не нищий как БУЛКА сын барана
Это ты про меня?
 

Ken1

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2023
118
8
Discord
ken1lz
Еще один фанат терпит в бане, хотя сам чистый якобы в итоге 15 дней по итогу проверки , пиздабол
По итогу проверки хд. У меня всего лишь была кайфы на монтировку . Ты же крутой, есть инвайты на 5рп, но играешь с хитбоксами(
 

Ken1

Well-known member
Диванный эксперт
22 Окт 2023
118
8
Discord
ken1lz
А теперь животное ебаное , уточни мне за какой сервер я говорил ? Нету пруфов идешь нафиг за первый сервер я никогда не срал , ты пытаешься слить меня но ты пососешь жирный мой хуец , вот и все терпи просто плачь то что я легенда на проекте играю, я играл с хитбоксами на 02 , 03 , брал сотки вопросы ?
брал сотки , но падаешь всем ревики, как жалко(
 

qwinsizeeeeeeeeeeeeee

Well-known member
Диванный эксперт
1 Ноя 2020
216
11
А теперь животное ебаное , уточни мне за какой сервер я говорил ? Нету пруфов идешь нафиг за первый сервер я никогда не срал , ты пытаешься слить меня но ты пососешь жирный мой хуец , вот и все терпи просто плачь то что я легенда на проекте играю, я играл с хитбоксами на 02 , 03 , брал сотки вопросы ?
далбень,я без хитбоксов на твоем третьем сервере брал сотки,на 01 брал сотки. Ты дохуя крутой что-ли?Сотками выебываться,ревики 15:7 забыл?Или с хитбоксами даже не тянешь? половой орган мальчика меня кто повяжет,половой орган мальчика кто посадит и поставит на колени. Хоть сколько плати ,ахуеешь меня на колени ставить)
 

qwinsizeeeeeeeeeeeeee

Well-known member
Диванный эксперт
1 Ноя 2020
216
11
Пусть пусть , чел поверит в себя на тебя уже 3 человека глаз положили с госс структуры , готовься 3 часика а я им деньги заплачу )

Могу позволить себе,
я же не нищий как БУЛКА сын барана
хорошо,готов 3 часа жоска сидеть йоу чел чувак зубы не сделал еще с детства чел чувак боже мой гланды вырезать не можешь,ты нищета,которая на бп 50 рублей просит и живет в доме,в котором забор мне до пупка 😂😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.