Амнистия Rich Marlboro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

эслэс

Житель штата
1 Сен 2024
10
0
Discord
kabbyc228
Имя персонажа
Rich Marlboro
Логин
Salko2323
CID персонажа
BNQV
Дата
3 Фев 2010
Время
07:24
Никнейм администратора
Neo Heisenberg
Обратная связь
kabbyc228
Я так понимаю мне выдали предупреждение за гос + крайм потому что на моем эпике есть два персонажа, один в гос другой в крайм, но дело в том что у меня есть брат который состоит в крайме. я не знал что мы должни находиться в одной структуре и что нам теперь делать? я могу рассчитывать на амнистию?

 

Борис Юрьевич

SIGMA
Администратор S1
8 Июн 2021
1,869
216
Во первых начнём с того, что не на одном Epic, а на одном аккаунте у вас было 2 персонажа, один из которых состоял в гос, а второй в крайме. Отталкиваясь от ваших слов, вы с братом играете на одном аккаунте, а правилами проекта это запрещено, а именно:

11.4.1 Передача аккаунта другому лицу для игры категорически запрещена. Из пункта 9.4 можно понять, что оплата налогов/закуп продукции в бизнес/оплата перков и т.д. в случае длительного отсутствия владельца аккаунта не запрещена. Однако если аккаунт используется для полноценной игры, а не исключительно доехать из точки А в точку Б и произвести оплату, то это расценивается как продажа/полноценная передача аккаунта.

Мне перевыдать вам наказание за передачу аккаунта?
 
Реакции: Costa

Costa

Well-known member
Режим чтения
26 Июл 2023
465
28
Во первых начнём с того, что не на одном Epic, а на одном аккаунте у вас было 2 персонажа, один из которых состоял в гос, а второй в крайме. Отталкиваясь от ваших слов, вы с братом играете на одном аккаунте, а правилами проекта это запрещено, а именно:

11.4.1 Передача аккаунта другому лицу для игры категорически запрещена. Из пункта 9.4 можно понять, что оплата налогов/закуп продукции в бизнес/оплата перков и т.д. в случае длительного отсутствия владельца аккаунта не запрещена. Однако если аккаунт используется для полноценной игры, а не исключительно доехать из точки А в точку Б и произвести оплату, то это расценивается как продажа/полноценная передача аккаунта.

Мне перевыдать вам наказание за передачу аккаунта?
Надо наказывать игрока я считаю за такое
 

эслэс

Житель штата
1 Сен 2024
10
0
Discord
kabbyc228
так мы играем не на одном аккаунте,у брата свой аккаунт он в крайме, у меня свой я в госс состаю
 

Alikhan Nazarbayev

Well-known member
Диванный эксперт
28 Авг 2023
140
57
Discord
Alikhankzh07
Telegram
@alikhansh7
YouTube
https://www.youtube.com/@AlikhanNazarbayev

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,415
1,567
Во первых начнём с того, что не на одном Epic, а на одном аккаунте у вас было 2 персонажа, один из которых состоял в гос, а второй в крайме. Отталкиваясь от ваших слов, вы с братом играете на одном аккаунте, а правилами проекта это запрещено, а именно:

11.4.1 Передача аккаунта другому лицу для игры категорически запрещена. Из пункта 9.4 можно понять, что оплата налогов/закуп продукции в бизнес/оплата перков и т.д. в случае длительного отсутствия владельца аккаунта не запрещена. Однако если аккаунт используется для полноценной игры, а не исключительно доехать из точки А в точку Б и произвести оплату, то это расценивается как продажа/полноценная передача аккаунта.

Мне перевыдать вам наказание за передачу аккаунта?
Администратор прикрепил вам правило. К слову вы даже сейчас нарушаете опять это же правило.
Увольняйтесь либо с мафии, либо с ПД. у вас сутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.