Амнистия Samael Sato

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mishania_Richard

Well-known member
Диванный эксперт
20 Сен 2022
118
5
Discord
Дельта#1560
Имя персонажа
Mishania Kisellovskii
Логин
xxx
CID персонажа
37AI
Дата
29 Янв 2023
Время
22:10
Никнейм администратора
Samael sato
Обратная связь
Mishania#5605
Доброй ночи, после этой ситуации мне сотрудники и админы объяснили что была мп с женой, я когда был в патруле то не знал что у них идёт это мп, Ближе к делу:Я проезжая мимо увидел мурену, то есть нашу сотрудницу которая сидела в наручниках и я сразу же снял наручники и поехали на базу, по пути мы заметили как грабят гражданского и мы с напарницей остановилось чтоб словить нарушителя, позже напарница говорит что с горы скидывают, но звуки выстрелов я не слышал, позже когда нас скидывают, я думал что это крайм и думал что мурену щас будут ставить на колени и позже подбегают 2-3 админа с сидом CPC и 33NF, после этого меня сгорело очень сильно, из-за того что админ влезает рп процесс, потом я вызвал этого админа и я высказал всё что хотел и за что дико извиняюсь, я был очень зол и по этому не сдержал свои нервы, на диалоге мне админ сказал что жена была именно мурена, я сказал: Я блять не знал что у вас мп так ещё и мурена в этом мп и потом я назвал админа оленими за что извиняюсь
Откат того как убили нас-
Откат диалога с админом -
 

Samael Sato

Тот самый
Форумный боец
13 Фев 2020
846
246
Discord
samaelsato
Амнистирую, тоже извиняемся, не знали про РП процесс, был "мини мп" с армией, не знали, что у Вас пошел РП процесс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.