Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anatoly Rockstar

Житель штата
5 Ноя 2020
11
0
Имя персонажа
Anatoly Rockstar
CID персонажа
470O
Дата
6 Апр 2022
Время
22:23
Никнейм администратора
Rezervation(Kirill Volk)
Обратная связь
uwu999#3270
Здравствуйте, пишу данную амнистию меня наказали на 30 дней, по причине(указанно в жалобе)
Сожалею о том что написал, при выходе с корпорации, хочу извиниться полностью за свои слова перед группировкой "Night Corp" и перед Sam Morrison
ко всей ситуации в мире отношусь нейтрально, и со стороны своей страны осуждаю такие действия, которые сейчас происходят
Хочу дальше продолжить играть, и даю обещание что больше таких ситуаций не произойдет.

Наказание в плане бана, вообще получаю впервые, и очень глупо с моей стороны.
Ссылка жалобы: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-anatoly-rockstar.204702/#post-912038
 

Shizofrenic

Житель штата
8 Мар 2022
8
0
Ну если он понял свою вину, то можно было бы сократить срок, решение за вами администрация!
 

Rezervation

_
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
51,392
1,798
Уже дал ответ, подумать над амнистией смогу как пройдет половина срока, но точно не через 2 дня после бана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.