Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marco Grasso

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
122
25
Discord
Profi#7556
Имя персонажа
Marco Grasso
Логин
MarcoGrasso
CID персонажа
18C9
Дата
8 Авг 2022
Время
1:50
Никнейм администратора
Antony Dexter
Обратная связь
Grasso#7556
- просьба амнистировать наказание , так как во время той ситуации человек гос структуры повел себя не правильно , накинул наручники во время боя , как вы представляете что во время перестрелки он подбегает и накидывает на человека наручники , я ответил на не правомерные действия ровно таким же счетом как и он , откат той ситуации -
 

forgotten.

Well-known member
Форумный боец
17 Фев 2021
690
111
Какие наручники во время боя? :) Я отыграл что убрал оружие, вы в этот момент не стреляли и просто хилились, я вот и надел на вас наручники.
А вот вы нарушили, т.е накидывали на всех наручники а потом уже и обыскивали
 
Реакции: Фредик

Marco Grasso

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
122
25
Discord
Profi#7556
Какие наручники во время боя? :) Я отыграл что убрал оружие, вы в этот момент не стреляли и просто хилились, я вот и надел на вас наручники.
А вот вы нарушили, т.е накидывали на всех наручники а потом уже и обыскивали
во время перестрелки бежать с оружием на человека который несёт угрозу и стрелял по тебе , подбегать ко мне и накидывать наручники, по-моему не логичное действие со стороны рп составляющей
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,010
3,476
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Обыск будучи в наручниках, при этом закидывать в наручники всех остальных, по Вашему это правомерно ?
 

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
Обыск будучи в наручниках, при этом закидывать в наручники всех остальных, по Вашему это правомерно ?
Прошу заметить у человека есть софт на автозаки присмотритесь на откат
 

Marco Grasso

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
122
25
Discord
Profi#7556
Обыск будучи в наручниках, при этом закидывать в наручники всех остальных, по Вашему это правомерно ?
Не правомерно конечно , но тот сотрудник поступил в своих действиях сам не верно , наказание за нонрп копа и деморган я не спорю все верно , хотел бы попросить амнистию за обыск или сократить бан , сотрудник начал делать дактилоскопию на улице и прочие нарушение от него. Обыскивал того человека , который меня задерживал и кроме своих вещей я ничего лишнего не тронул и не взял
 
Последнее редактирование:

Dima Sheldon

Житель штата
12 Июл 2022
54
3
Discord
Wiskas#7369
Скоро нвидеа запретят будет считаться как софт:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.