Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsen Babelan

Well-known member
Форумный боец
4 Янв 2022
275
47
Имя персонажа
Arsen Babelan
Логин
Arsen_Babelan
CID персонажа
23OB
Дата
28 Дек 2022
Время
0:24
Никнейм администратора
Owen Tonen
Обратная связь
Arsen Babelan#5106
Здраствуйте я в бане уже 5 месяцев Скрин Бана я каюсь и впредь больше нарушений проекта делать не буду в бане за обман впредь обещаю больше не обманывать людей обманул человека из за жадности денег впредь такого больше не будет у меня уже 28 число +3часа от МСК прошу дать последний шанс так же говЫорили напомнить что мы общались насчет этого в ВК ранее уже писал насчет амнистии так как понял свою вину мне сказали писать на новый год все таки хочется верить в чудеса нового года и получить подарок в виде амнистии сидя в бане помогал администрации раскрывать нарушителей которые нарушали правила проекта ( обход бана обход чс крайма ) Скрин времени тык ( прошлая амнистия) тут
 
Последнее редактирование:

Shletsik Abdulmehmood

Well-known member
Форумный боец
5 Фев 2022
427
163
Добрый день, Уважаемый Owen Tonen, я знаком с данным человеком ещё до бана, часто сидим с ним в дискорде, и пока всё что он может, это смотреть мою демонстрацию, но он очень хочет и верит в новогоднее чудо(Амнистия), я считаю что все люди заслуживают второго шанса.
 

Artyom Shelby

Member
Диванный эксперт
2 Фев 2022
19
9
Дорогой Owen Tonen прошу вас разбанить данного человека, часто сижу с ним в дискорде и хочу сказать что он очень хочет играть на этом проэкте и не собирается нарушать. Пожалуйста дайте ему второй шанс.
 
Реакции: Arsen Babelan

Dima Dolt

Well-known member
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
96
7
Дорогой Owen Tonen, Прошу вас разбанить данного человека, он добрый и хороший, человек может помочь друзьям, мы с ним играем давно и он приятный человек, дайте человеку 2 шанс !!
 
Реакции: Arsen Babelan

JUMPus226

Well-known member
Диванный эксперт
3 Авг 2020
52
8
Здравствуйте, уважаемая администрация. Хотел бы выразить мнение об этом человеке. Он веселый и позитивный человек, который всегда мне поднимает настроение. Хотелось бы, чтобы вы сделали ему подарок на Новый Год - одобрили амнистию. Я очень соскучился по его присутствии на нашем всеми любимом сервере. Так хочу чтобы он мне уже сделал E-3-6.<3
 
Реакции: Arsen Babelan

❣Firamir R1cks0n❣

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2022
137
37
Discord
R1cks0n#1102
Здраствуйте, человек реально хороший. Дайте шанс молодому)
 
Реакции: Arsen Babelan

Irissskaaa

Житель штата
30 Окт 2022
2
1
Дорогой Owen Tonen, прошу Вас разбанить этого человечка, хороший мальчик ,который один раз оступился, но осознал свою ошибку. Я думаю , все заслуживают второго шанса и он не исключение☺🤍
 
Реакции: Arsen Babelan

Alexey_Wallker

Житель штата
14 Июн 2021
12
2
Добрый вечер, я немного знаком с данным человеком, но человек кается о совершенном действие. А значит он уже вынес урок с данного происшествия. Хочет получить шанс на путь исправления. Каждый из нас совершал ошибки. Выносили уроки, после этого не нарушали больше. Данный человек хочет поиграть на проекте, повеселиться с друзьями, поучаствовать в различных МП, но как писал Carl Hoffman, Arsen Babelan может смотреть только демонстрацию экрана. Это чувство примерно сравнимо с тем, как человек хочет купить какую то вещь, но не может ее купить. Так что надеюсь на ваше понимание администрация проекта Radmir Gta 5, что вы вынесите правильный вердикт. И как-никак в преддверии нового года, каждый человек верит в волшебство, чудо. Надеюсь, что вы Owen Tonen и будете чудом этого человека!

❤
 

Bombila Sugawara

Well-known member
Диванный эксперт
24 Июн 2022
53
5
Discord
_.bombila._
Аресн хороший и весёлый человек и заслуживает второго шанса. Часто играли и общались с ним до бана и сейчас сидим в дискорде и он понял свою ошибку из-за которой он получил бан и имеет бешенное желание снова вернуться на сервер и играть с нами. Я и многие ждём когда он сможет играть. Дайте пожалуйста ему шанс, для него и для многих других это будет как новогодний подарок и тогда кайф будет иметься))))) Он хороший человек!!!
 
Реакции: Arsen Babelan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.