Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Hoffman

Member
Диванный эксперт
2 Янв 2023
14
7
Discord
ARTEM)))(((#7788
Имя персонажа
Artem Hoffman
Логин
Artem3452
CID персонажа
4OEA
Дата
2 Июл 2023
Время
20:49
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
.10007
меня забанили за ппв хотя я нечего не покупал
171391171392
 

Artem Hoffman

Member
Диванный эксперт
2 Янв 2023
14
7
Discord
ARTEM)))(((#7788
алооооооооооооооооооооооооооооооооо ответьте
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Опираясь по пункту:
9.12 В случае, если вы получили игровую валюту на свой аккаунт от неизвестного вам игрока или по неизвестной для вас причины, вам необходимо немедленно сообщить об этих действиях администрации на форум в тех раздел "Проблемы с имуществом" или через репорт в игре. После этого возвратить деньги обратно игроку, либо перевести через банкомат на никнейм "Kai Lemaire". Данный никнейм доступен на любом из серверов. Ник изначального отправителя вы можете посмотреть через банкомат.

- В случае, если в дальнейшем будет установлен факт того, что данный игрок занимался продажей валюты и вы были одним из тех игроков, кто получил денежные средства и как минимум несколько продаж были официально подтверждены, вы рискуете получить блокировку своего аккаунта!

- Также хотелось бы напомнить, что вам необходимо фиксировать сообщения, звонки и т.д. в случаях если вы берёте в долг или человек дарит вам валюту, чтобы также обезопасить себя. Стоит отметить, что в большинстве случаев, баны прилетают на аккаунты из-за признаний покупателей/продавцов с приложением скриншотов сделок!
 

Artem Hoffman

Member
Диванный эксперт
2 Янв 2023
14
7
Discord
ARTEM)))(((#7788
а ну прикольно и вы мне хотите сказать что я должен знать все эти правила.
если я не покупал то я должен сообщить админестрации
я придоставил свой фанпей что ещё нужно
по крайней мере есть кучи людей которые специально так делают
так было на третьем сервере
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
а ну прикольно и вы мне хотите сказать что я должен знать все эти правила.
Вы перед тем как создаёте аккаунт ставили галочку о согласие с правилами проекта и в случае нарушение - понесете наказание.

по крайней мере есть кучи людей которые специально так делают
так было на третьем сервере
Опираясь по правилам проекта, которое я кинул выше. Если Вы получали виртуальную валюту от непонятного человека, то должны фиксировать это или предупредить ст. Администрацию.
 

Artem Hoffman

Member
Диванный эксперт
2 Янв 2023
14
7
Discord
ARTEM)))(((#7788
ну хорошо теперь буду знать просто если постмотреть сколько я задонатил то можно понять что мне скорее всего не нужно покупать вирты
 

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
ну хорошо теперь буду знать просто если постмотреть сколько я задонатил то можно понять что мне скорее всего не нужно покупать вирты
Не имеет значение, сколько Вы задонатили. Я Вам выше прикрепил переводы по дате/время от продавца. Прикрепил пункт с основных правил проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.