Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chia_Batta

Житель штата
7 Ноя 2023
97
1
Discord
immortal29
Сервер
1
Имя персонажа
Chia Batta
Логин
Immortal29
CID персонажа
AXSC
Обратная связь
mac_dack
Здравствуйте Lemair , получил блокировку аккаунта в следствии проверки . Бан получил за запретный редукс который был скачан в тот же день когда и забанили , он был скачан совершенно случайно . Хочу узнать причину амнистии человека по данной жалобе (тык) когда у него не прошла половина срока . Почему мне отказывают в амнистии и просят подождать пол срока ? Почему человек играл с спидхаком и 1337 читом но его амнистировали почти в тот же день ? Ему сократили срок с 360 дней до 7 дней . Когда он бан получил 21 августа а амнистию ему дали 22 августа. Прошу пересмотреть амнистию и выдать мне тот же срок как и данному человеку. Почему я прошу амнистию ? Да потому что запретный редукс был скачан совершенно случайно , на сервере я проиграл около 270 часов за месяц. Я признаю свою вину и больше не буду скачивать запрет редукс итд . Прошу ответ от Lemaire.
 

Chia_Batta

Житель штата
7 Ноя 2023
97
1
Discord
immortal29
Пожалуйста Lemair сократи бан в 7 дней. Очень хочу на радмире играть, я онлайнил по 8-14 часов в день без АФК. Прошу больше не буду так делать. Редуксы буду проверять на дм серверах
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Тут бан на месяц, а не год
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Почему человек играл с спидхаком и 1337 читом но его амнистировали почти в тот же день ? Ему сократили срок с 360 дней до 7 дней . Когда он бан получил 21 августа а амнистию ему дали 22 августа. Прошу пересмотреть амнистию и выдать мне тот же срок как и данному человеку. Почему я прошу амнистию ? Да потому что запретный редукс был скачан совершенно случайно , на сервере я проиграл около 270 часов за месяц. Я признаю свою вину и больше не буду скачивать запрет редукс итд . Прошу ответ от Lemaire.
Я не могу вам ответить, так как тут только ваши слова, а не ссылка например на тему
 

Chia_Batta

Житель штата
7 Ноя 2023
97
1
Discord
immortal29
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Хз, может цифрами ошибся, бывает
 

Chia_Batta

Житель штата
7 Ноя 2023
97
1
Discord
immortal29
Хз, может цифрами ошибся, бывает
Ну не знаю, лемаир прошу на коленях дай перебан на 7 дней. Я больше не буду юзать такие редуксы буду проверять теперь. На первый раз прости пожалуйста. Ещё раз будет перманентный бан мне будет.
 

Chia_Batta

Житель штата
7 Ноя 2023
97
1
Discord
immortal29
Хз, может цифрами ошибся, бывает
Лемаир я прям без радика не могу . Готов на два варна и деморган вместо бана если можно . Деморган на 2000 минут можно . Но играть пипец как хочу. Все что угодно сделаю предоставлю
 

Chia_Batta

Житель штата
7 Ноя 2023
97
1
Discord
immortal29
Готов на 2 варна + 2000 минут деморгана + перманентная блокировка в случае такого же бана . Лемаир не могу без радика жить .
 

Chia_Batta

Житель штата
7 Ноя 2023
97
1
Discord
immortal29
Я на вашем сервере привлек много новичков , раздавал деньги аксы . Даже по логам можно посмотреть
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,832
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.