Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hYpexKuchiev

Well-known member
Диванный эксперт
14 Окт 2022
82
15
Discord
hYpex#2568
Имя персонажа
Genei Ryodan
Логин
Hypex_991
CID персонажа
18ZD
Дата
9 Апр 2023
Время
17:16
Никнейм администратора
Antony Kast
Обратная связь
indis3mptyclub (discord)
Здравствуйте, уважаемая администрация, был забанен за ППВ 09.04.23 хотел бы получить амнистию за этот ужасный поступок, хотя тогда надо было срочно погасить кредит, и мне ничего не оставалось кроме как продать немного виртов, я очень раскаиваюсь за это происшествие и впредь такого не повторится. За время проведенное в бане я всё осознал и не решусь на такое повторно, очень сильно соскучился по этому прекрасному серверу пожалуйста разбаньте. Я готов начать с чистого листа на новом аккаунте, если такое возможно конечно же.
 

Bomba

Well-known member
Диванный эксперт
21 Фев 2023
85
31
Discord
DW#7209
Дайте разбана братанчику он больше так не будет
 

shintaro

Житель штата
9 Апр 2021
24
0
да разбаньте вы его блин, он закрыл все кредиты и не будет делать так больше207226
 
Последнее редактирование:

микч

Житель штата
6 Янв 2024
3
0
Discord
fgsdgsgsfdg
нормальный пацан топ заслуживает разбана еще и медиа 207223
 

Bartik

Well-known member
Режим чтения
8 Июн 2023
599
139
Дайте розбанчик братану,хочу с ним каптики поиграть 🆒
 

fr1z1337

Well-known member
Диванный эксперт
12 Сен 2022
94
31
Discord
kilkavtomate.2
Кредит погашал святое дело! Если бы не заплатил его вы бы убили вышибалы!
 

elick

Житель штата
22 Апр 2020
65
4
я на сервере игрок не последний, знаю этого пацана ровно двигался по жизне, без косяков в одно время вместе зарабатывали на хлеб и так же вместе купались в деньгах скучаю за брателлой простите же вы молодого и глупого!(y)
 

Mihkel Lont

Well-known member
Диванный эксперт
17 Авг 2021
199
23
Discord
Mihkel#5763
разбань типу норм чел
 

6162

Well-known member
Форумный боец
13 Ноя 2021
362
84
Тут очевидный разбан!
 

Leyazar

Well-known member
Диванный эксперт
31 Май 2020
255
19
Я считаю, что его нужно разбанить, т.к данная персона вносила большой импакт в капт индустрию. Если вы сейчас наблюдаете за каптами на втором радмире, то прекрасно видите куда это катиться. Вспомните как было раньше. Этот человек заставлял других людей стремиться к лучшей игре, думать и развиваться.
Когда вы его разбаните на сервере поднимется онлайн. Это будет связано с тем, что , во-первых, люди которые играли с ним вернутся, во-вторых, иные игроки с 1-его и 3-его сервера будет перебираться на второй, чтобы что-то доказать грубо говоря одним из лучших на каптах. Ну и не стоит забывать, что из-за эффекта сарафанного радио знакомые знакомых будут заходить на s2, что тоже в свою очередь поспособствует поднятию онлайна.
 
Реакции: 6162
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.