Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

форумный рпэшер

Well-known member
Форумный боец
9 Май 2024
480
98
Имя персонажа
Skala Crystal
Дата
29 Ноя 2025
Никнейм администратора
Га/зга
Обратная связь
Форум
Здраствуйте выдали бан за по играл не с по а с редуксом вины своей не отритцаю виноват что потянуло на это.рошу снять чс крайма ведь дело давненько.больше так баловаться не буду. Вот скриншот наказания


Сид 3r2r
 
Реакции: Derec Hail

Derec Hail

ne.prudymal
Форумный боец
5 Дек 2022
4,660
1,469
Наснимался роликов с читами, а теперь как "невинный" пишет амнистию)
Просто позорники
Вот кстати "твинки" этого позора


Во время своего поста администратора я перебанил несколько его твинков, как и твинки другого читака, но основа у них до сих пор как видите не в бане на несколько лет. А всё потому что, свыше сидят люди, которым в некотором роде пофиг на это было, и никто не хотел разбираться и забили хер на эти ситуации.
Просто гляньте наки от моего имени и посмотрите на баны по читам, и сверьте данные с 3R2R и 359F, куча аккаунтов, но до сих пор у челов нет чёрного списка проекта, нет длительных банов на основных аккаунтах. Это и показывает всю суть вашей работы, администрация S3. У меня нет претензии к рядовым администраторам, а претензии к выше стоящим, а именно на должностях ГА/ЗГА, Руководство проекта и т.д.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Adrian Rompally
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.