Армия. Военный билет.

Vapapa

Житель штата
11 Июн 2021
3
0
Скажите пожалуйста, если я куплю военный билет задонатив, то я смогу устроиться в полицию?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,210
6,834

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,210
6,834

Vapapa

Житель штата
11 Июн 2021
3
0
Откуда такая информация?
Скажите, как пройти собеседование в полицию, что отвечать. Вроде термины я выучил( рк, дм, дб, тк и так далее), но есть какие то каверзные вопросы по типу:
Повернитесь ко мне спиной, в это время проверяющий начинает танцевать и спрашивает "скажите что я делаю сейчас".
Также Просит сказать что на картинке
Это проверка на то как я буду отыгрывать или что?
 

Leep_Weyn

Житель штата
25 Июн 2023
18
1
Discord
l_bayun_l
Какие две недели до 6 ранга? Если ты немощ , не способная повышаться - твои проблемы
Я лично за три недели был 19 ранг, всё от тебя зависит , сопли вытри и иди повышайся.
При этом , я не был ни с кем знаком , первый раз в армии.
Что ты несешь? У тебя видимо много свободного времени, ибо ты скорее всего в школе учишься или же сидишь ничего не делая, но также на сервере играют люди и по старше, у которых семьи,а ты предлогаешь бросить все приходить после работы уставшим, сидеть в игре по несколько часов и ложится спать? Так выходит? А еще к тому же ты не берешь в расчёт разность часовых поясов, тебя не волнует, что у нас вся Сибирь и дальше живут по времени >+4, и когда на сервере происходит актив,они все спят,вот это тема. Люди привыкайте к тому, что у всех разная жизнь и разные ситуации, хватит уже строить целые индустрии серверов с упором на фармил, это не честно по отношению к людям которые из-за жизненных обстоятельств не могут много времени уделять игре.