Аntony Dexter Перезалив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
  1. Ваш Nick Name: Valera Ford
  2. Nick Name администратора: Antony Dexter
  3. Дата выдачи наказания: 7/23/2020
  4. Опишите ситуацию: Забанили по причине покупка/продажа виртов. Покупки продажи небыло давно розобрались с Lemarie насчёт етого. Ссылка на мою прошлую жалобу где меня розбанили: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/К-ПРОСМОТРУ-lemarie-a-damon-petrov.19565/ . Насчёт моих слов в дивскорде, вы сами говорили - что дискорд не есть подтверждением. + могу предоставить чеки что он просто купил мне покушать) И я не вижу тут покупки продажы, так как я не продал а подарил ему вирты. Алекс Форд сам предложил мне вкусно поужинать вместе с ним. Он с Росии, я с Украины он сделал мне заказ в мобильном приложении Glovo, так как хотел меня угостить ужином. И тут нет никакой продажи. Верить людям на слово не стоит. Тем более группе с 4 людей которые обидеись что они потеряли банду и дом. Решайте сами, но покупки небыло. Мы делали контент, смеялись нам было весело, а вы просто поверили группе людей юез док-ва. И насчёт скрина с дискорда - что такое вирты? Игровая валюта, она есть во всех играх, и Алекс не указал куда именно купил вирты. А это были вирты в колде. И еще раз напомню - вы сами говорили что дискорд не докво!
  5. Скриншоты выдачи наказания:
16262
 

Misha Postnov

Житель штата
24 Июл 2020
4
1
Парень, зачем ты тут байки травишь. Я простой человек со стороны, прочитал вчера твоё заявление, но ты несешь конкретную дичь. Сам уже запутался в своих словах. Хватит оправдывать себя. Вирты в колду, деньги на покушать, еще что придумаешь? Ты кого за долбоеба держишь? В видео всё явно прослеживается, а за некоторое время до этого, твой коллега, подтверждения на скриншоте, собирался приобрести игровую валюту за реальные деньги. И то что ты говоришь, что нет подтверждений о покупке/продаже, достаточно видео/фото материалов, чтобы проверить вас по логам. Данная информация уже наводит на мысли о том, что вы были в раздумьях о покупке.
 
Последнее редактирование:

Misha Postnov

Житель штата
24 Июл 2020
4
1
Наблюдал вчера за вашим диалогом с ребятами под жб. Просто ухмылялся с того, что ты так усердно настаиваешь на своем.
На чужом несчастье, счастья не построишь - слышал такое? Как я понял, не угодили вы уже не раз, что означает, что всё вернулось бумерангом. Так что хватит тут выдумывать, иди лучше развивайся в другой сфере, или, к примеру, на другом сервере радмира. Администраторы приняли верное решение, полностью согласен с их мнением, и мнением этих ребят. Отдыхай на банановых островах!
 

Valera Ford

Well-known member
Диванный эксперт
4 Июл 2020
164
6
Наблюдал вчера за вашим диалогом с ребятами под жб. Просто ухмылялся с того, что ты так усердно настаиваешь на своем.
На чужом несчастье, счастья не построишь - слышал такое? Как я понял, не угодили вы уже не раз, что означает, что всё вернулось бумерангом. Так что хватит тут выдумывать, иди лучше развивайся в другой сфере, или, к примеру, на другом сервере радмира. Администраторы приняли верное решение, полностью согласен с их мнением, и мнением этих ребят. Отдыхай на банановых островах!
Братишка я могу предоставить чеки заказов. Мне не нужен очередной высер который регнулся 20 мин назад. ВЫ зарегистрировали новый аккаунт вообще еб....? Вам так обидно что всё потеряли? Я тут причём?
Cкриншот переписки с Алексом не со мной. Алекс играет в множество игор. И подставить скрин в свою сторону очень легко. Он мой РП брат и очень хороший друг. Если ты завидуешь что у тебя нету таких друзей, то ты полный кретин. Еще раз повторяюсь, я жду решение администрации а не высеров которые регнулись 20 мин назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.