Бан за настройки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha severov

Well-known member
Диванный эксперт
29 Мар 2020
388
15
В жалобе написал что он не знал что есть такие баганные настры я спросил вот его ответ
 

Вложения

Pavel_Fedotov

Житель штата
1 Дек 2020
52
3
Вот док ва почему я спрашивал настры как он сделал я сказал мне не надо это говорить а сказать га
Он меня оскал я вам скидывал га
1. Он знал как делаются баганные настры и пользавался этим
а можно посмотреть на клюкву которая 800км,ч едет? оч интересно просто
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Администратор попросил узнать как багается. Александр видимо переигрался немного. Ответ дам немного позже сегодня
 
Реакции: Sasha severov

David Freeman

Active member
Диванный эксперт
29 Окт 2020
26
7
Охохо, клевета подъехала? Слушай сюда, умник:

  1. Агера Килимонджаро никак ко мне не относится. Это, блядь, 2 разных авто. Моя агера была обменяна на другое авто совсем недавно, а агера килимонджаро была продана раньше моей
  2. У меня стояла 1 настройка на антибукс (курсовая устойчивость) и ехала она у меня 520-540 после фикса, который Я выплакал у модэллера. Так что о каких набаганных скоростях идёт речь?
  3. Где пруффы "багоюза"? Скрин Pedro ничего не говорит, может любой человек купить авто с баганными настройками и, открыв меню, увидит такие же значения. Я уж молчу про пруффы про меня.
  4. Бред полнейший написан в жалобе, обо всех и ни о чём. Если тебя забанили - это твои проблемы. А приплетать сюда весь мир не нужно, если ты в этом не уверен. А то что "говорят на БУ'шке меня не касается, я там не обитаю и о всяких клюквах, летящих 700 ничего не знаю.
 

Pedr0_Poroschenko

Well-known member
Форумный боец
18 Сен 2020
279
21
К чему я тут упомянут?

От John_Rich поступали угрозы в мой адрес. Якобы вот от бага настроек - https://prnt.sc/11r6c3p . Виталик, тебя этот школьник насуетил на меня все скинуть как я понимаю?)
Агеры этой у меня на руках и не было, откуда он её взял - мне неизвестно...
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Я сделующ следующим образом, я сниму бан автору, пару дней вы отсидели, за то, что не проинформировали о баге данном. Это всё равно его использование, с вами свяжется ГА, он перетюнит авто и выдаст новое. К Александру санкции применять не будем. В общем ситуацию откачу в две стороны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.