Бан за то что я приберался

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikitaAraboc

Житель штата
4 Янв 2022
23
0
Имя персонажа
Nikita_Arabov
CID персонажа
5BGN
Дата
24 Янв 2022
Время
10:47
Никнейм администратора
-
Обратная связь
@fbi08 (VK)
1. Я из начально стоял в АФК в поле , и уберался дома комне докапаличь менты и просто повезали. Я пока мог говорил а когда ушёл тупо офнул звук потому что не мог говорить.
 

Rezervation

_
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
51,387
1,798
Вы включили режим "Не слышу" во время РП ситуации, за это и получили наказание.
Ожидайте ответа зГА/ГА.
 

NikitaAraboc

Житель штата
4 Янв 2022
23
0
Дак Я вообще все это время У ПК не был и что не слышать из Я офнул все. Меня повезали за по идеи за то что комне сел мент и Я его повез.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.