Бан якобы за "чит"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

un1code

Житель штата
5 Апр 2021
5
0
  • Ваш Nick Name: Artem Vazovskiy
  • Nick Name администратора: Tema Webster, Ryan Webster
  • Дата выдачи наказания: 5.04.2021
  • Опишите ситуацию: Я сначала сажусь в деморган на 360 минут, после чего прилетает бан за читы, которые я не использовал
  • Скриншоты выдачи наказания:
5071050711
Ps. Меня даже на проверку не вызвали
 
Последнее редактирование:

Maxim Andreev

痛みの存在は現実である
Следящий за тех.разделом
27 Апр 2020
13,173
2,064
Передал администратору.
 

Tema Welaso

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
103
81
А как вы объясните то что вы ехали больше 200 км/ч.
И как вы так быстро набирали скорость?

Откат.
 

un1code

Житель штата
5 Апр 2021
5
0
Во первых 200 км/ч не было, во вторых редукс, вроде как не был запрещен на сервере
 

un1code

Житель штата
5 Апр 2021
5
0
Во первых 200 км/ч не было, во вторых редукс, вроде как не был запрещен на сервере
А редукс - это мод, я читы тоже не использовал, гта была чистая, просто значение файлов для этой машины я изменил (вручную), это сторонней программой не является, так как по факту это и есть сама гта с ее файлами.
Так вот, я считаю, по крайней мере можно добавить времени деморгана, но бан все-таки убрать. Если же Вы считаете, что я все равно не прав, то хотя-бы снизте время бана, ведь читы я не использовал.
 

un1code

Житель штата
5 Апр 2021
5
0
Я же написал все в ответе выше, как я сделал скорость, читы я не использовал
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
А редукс - это мод, я читы тоже не использовал, гта была чистая, просто значение файлов для этой машины я изменил (вручную), это сторонней программой не является, так как по факту это и есть сама гта с ее файлами.
Так вот, я считаю, по крайней мере можно добавить времени деморгана, но бан все-таки убрать. Если же Вы считаете, что я все равно не прав, то хотя-бы снизте время бана, ведь читы я не использовал.
вообще без разницы, любое действие дающее преимущество в игре является читерством.
изменение файлов игры так-же им является.
а че вы сразу файлы не поменяли на 1000 км/ч ? а всего лишь на 100+ км бустанули бусик , так он должен ехать 130, а у вас 220
Наказание выдано верно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.