Биография Лидера I Vova Skorikov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurum Smitt

Житель штата
12 Сен 2020
141
2
Основная информация:
Vova Skorikov
32 лет
Вес: 87 кг
Семейное положение: Не женат
Внешние признаки:
По Фотографии: 28861
Национальность: Американец
Рост: 193 см
Телосложение: спортивное
Татуировки :не присутствуют.
Глаза: Зелёные
Волосы: Чёрные Волосы
Стрижка : Не очень длинная
Образование: Высшее
Характер: Вспыльчивый, Отзывчивый, Весёлый, Активный.
Слабости: Арахнофобия,Трипофобия
Увлечения: Чтение книг, Стрельба в тире, Охота,Гонки
Детство:
Проживал в Лос-Сантосе, моя семья была доброй и всегда поддерживала меня в трудные минуты, рос я примерным мальчишкой, отец и мать работали в страховой компании, зарплата у них была относительно не большой, Отец сильно увлекался машинами и я всегда старался узнавать больше вместе с ним о строении машин, Мать любила вязать разную одежду-это являлось её хобби, я не сильно был заинтересован в этом, и больше проводил времени с отцом в гараже.
Юность:
Сразу, когда мне исполнилось 16 лет я пошёл сдавать на права, после чего успешно сдал на них. Как только я сдал на права я сразу же принял решение копить на свою первую машину. Я поступил в колледж машиностроения, меня начали задирать и я пошёл в качалку и мог дать отпор,в колледже я познакомился с никитой и димой они были подтянуты физически и в оценках. Учёба шла как по маслу, легко усваивал материал и был примерным учеником и выигрывал на многих конкурсах машиностроения-отец мною гордился. К 20 годам я закончил колледж как примерный ученик и сразу принялся за поиском работы, не долго искав я принял решение пойти на завод машиностроения 5 лет я проработал на заводе после чего накопив на неплохую машину и дом в Чумаше. После чего уволился с работы.
Взрослая жизнь :
В 21 после ухода с завода машиностроения появилась мысль создать охотничий клуб мне потому,что начала нравиться охота или группировку в итоге начал готовить всё с друзьями Димой и Никитой.Мы так решили-охотничий клуб наше прикрытие (мы так решили).После нашёл себе девушку Нику и она вступила к нам в дело после чего мы начали грабить,торговать оружием,взламывать машины и торговать марихуанной.И все дела пошли в гору. Когда мне исполнилось 25 и умер отец от рака печени,я стал более закрыт ото всех но Ника меня вернула ко всем и я стал чувствовать себя психически лучше,после этого мы с Никой почти не ругались.
Наши дни:
Сейчас Хью 32 года, за эти 7 лет он многое успел поведать. Он был на заводе, поступил и закончил медицинский университет, проработал в больнице Сэнди-Шорс 3 года, но после увольнения главы - сам тоже ушел. Сейчас Вова накопил нужную сумму чтобы улучшить как-то свое дело. Он вспомнил кем работал и как его отец умер а до смерти открыть собственный автосалон .
Итоги:
Вова всю жизнь шёл к чему-то большему и видимо наконец-то пришел.
 
Последнее редактирование:

sheykh

Well-known member
Форумный боец
11 Фев 2020
303
40
Отсутствует эпизод взрослой жизни.
Так же, история слишком поверхностна, опишите какие-то моменты, которые будут формировать характер вашего персонажа.
 

sheykh

Well-known member
Форумный боец
11 Фев 2020
303
40
Нет настоящего времени и итогов.
 

sheykh

Well-known member
Форумный боец
11 Фев 2020
303
40
Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.