Биография I Ivan Kopeikin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FiRZeL

Житель штата
19 Апр 2020
10
0
Основная информация:

Имя Фамилия: Ivan Kopeikin
Возраст: 01 февраля, 1994 года [26 лет]
Гражданство: Spain, U.S.A.
Телосложение: Спортивное.
Национальность: Испанец.
Цвет кожи: Светлокожий.
Цвет волос: Блондин.
Цвет глаз: Светло-зеленый.
Рост:[190см].
Вес: [84кг].

Личная фотография:

13169

Вступление.

Достаточно трудно судить о необходимости выживания, если с детства тебе все подается на блюдечке. Так уж вышло, что моим дедушкой был Джон Эдгар Гувер. Да, тот самый Гувер, чья фамилия в двадцатом веке была на слуху у всей Америке и не только. Возможно, когда-то и я стану таким же как мой дедушка, но пока меня устраивает все то, что я имею. С самого рождения меня окружала неслыханная забота и попытки привить что-то типа любви к родине и к родителям. В общем, пытались вдолбить мне в голову всё то, что обычно родители хотят внушить своему ребенку. Основную роль в моем воспитании принимал отец. И, пожалуй, это единственный человек, которому я благодарен за своё воспитание. Именно он привил мне любовь к себе, именно он доказал мне, что никто не должен позволять унижать тебя. По его инициативе я начал заниматься боксом. Ладно, хватит лирического отступления, давайте начнем по-порядку.
13170


Детство.

Ещё в детстве отец отправил меня заниматься боксом и борьбой.Потому что там где мы жили без самообороны было практически не возможно выйти на улицу.Я 10 лет занимался боксом и борьбой поэтому могу защитить себя даже если на меня нападут компания в составе 3-5 человек я скорее всего смогу себя защитить.Сразу после смерти дедушки, семья была вынуждена покинуть штаты, по понятным причинам. Выбор пал на тихий город расположенный в Средиземном море Испании - Валенсия. Не смотря на всю любовь к родине, своей стране, родители были вынуждены покинуть ее, ради своей безопасности и безопасности своего будущего ребенка. Иван родился в 1994 году, и родители приложили все силы, чтобы малыш рос умным и здоровым. Уже с детства маленький Иван проявлял интерес к военному ремеслу, играя в “солдатиков” и прочие “мальчишеские” игрушки, но не у всех, в отличие от него, это переросло в нечто большее. Иван посвящал серьезное количество времени на свое физическое воспитание, был заядлым игроком в “Paint Ball”, “Strike Ball” и прочие тактические игры, постоянно посещал спортивные соревнования, и был, как это говорят, очень активным ребенком. Что же касается образования, тут в дело вступали родители и они серьезно об этом подумали, понимая всю его важность и необходимость. В 7 лет Ивана отдали в местную школу, с математическим уклоном, где он так-же показывал неплохие успехи.

13171

Юность.

В 2009 году, родителями Сиеро было принято решение получить гражданство Соединенных Штатов Америке, что, собственно, они и сделали, и в этом же году переехали туда жить, несмотря на все протесты самого Сиеро. Поселилась семья в городе Los-Santos, там же нашли Сиеро школу, с практически такой же программой как и раньше, которую он успешно окончил. Вопросов о дальнейшем образовании у Сиеро не возникало, он уже с детства понимал чего хочет. Родители отправляют Сиеро учиться, где он получает высшее образование по направлению “Электронная инженерия” в University of Los-Santos и там же, в University of Los-Santos, поступает на высшее юридическое, которое так же успешно оканчивает.Через не большое кол-во времени моего папу подставляет его партёр(друг) на очень крупную сумму.А так как папа должен был отдать эти денег человеку у которого взял в долг этот человек пишет заявление в полицию что мой папа мошенник и папу сажают на 4 года и я принял решение сделать всё что бы устроиться работать в полицию что бы попытаться освободить своего отца.
13172

Армия.

И вот теперь-то начинается самое горячее...
Базовый тренинг морской пехоты. Больше 12 недель корячки и ада.
Вы знаете что такое сержант морской пехоты? А?! Знаете? Я вот помню одного! Его звали Ларс. не просто плохо слышал, он был почти глухим! Он тот ещё вояка, и явно много побывал в странах конфликта.
Шрамы на его лице об этом говорили. Он вечно рассказывал про статьи военной юстиции.
Если Ларсу что-то не понравится в плане дисциплины, то наказывали всех. Ты мог спокойно лишиться увольнительного, даже за драку. Хотя драки случались часто. Но я не хотел портить честь семьи, да и наказанным быть тоже не особо приятно. Я помню, что мне вечно хотелось спать. Некоторые засыпали прямо в строю. Так ещё мы наматывали круги по так называемой "кишке" под выученные песни. Да-да, нам давали бланки и мы учили песни, представьте себе. Но как же это было круто. Я серьёзно. Хоть и уставал, как скотина, зато был счастлив. Когда ты проходишь через очередное препятствие, когда льёт холодный дождь и ты горячий, в поту, бежишь и бежишь... В такие моменты я жил по-настоящему. Письма хорошо помогают справиться со стрессом. Ночами я писал отцу и говорил о том, что мне всё нравится, но порой устаю уж сильно. На что я получал упрёки в свой адрес.
И правильно! Солдат не должен подавать даже намёки на жалобу...

13173

Полицейская академия.

Каждый день вспоминаю отца.
Эти лекции, практика, физическая и моральная. Помню как один парниша съехал с катушек, но все это были пустяки.
Я всегда знал, что хочу стать копом и помочь своему отцу деда На стажировке мне наверное дали самого безумного инструктора, этот старый хрен вытворял очень много глупых вещей, иногда я учился на его ошибках, а иногда я их и совершал. Помню как-то вызов был от парня, его якобы обокрали, но в его речи, четка была слышна ложь. Мой инструктор не выдержал и без весомых причин решил обыскать его.
При обыске у парня мы нашли пистолет, далее мы услышали следующее: - «Вот мудаки, сука, ненавижу вас!»
Понятия не имею что было в голове у этого старого хрена. Мы завезли парнишку в переулки, после тот старый кретин отбил ему все лёгкие. Спустя время паренек восстановился, в управлении полиции оставил жалобу на моего инструктора.
Старика уволили и заставили выплатить огромный штраф. Понятия не имею что сейчас с ним, но я не жалею что был под его крылом. Он всегда учил меня сдерживать себя, нас учили этому в академии, но большинство копов плевать хотело на сдержанность. Может это со мной что-то не так, а может так это естественно у людей. Как же, наверное, приятно, выплеснуть все эмоции, всю злобу на какого-нибудь придурка в наручниках. И я не первый кто это говорит.

13174

. Работа в департаменте.

Моя стажировка завершилась. Мне поступило два предложения, касающихся моей дальнейшей работы. Первое предложение было пойти в “National Office of Security Enforcement”, в подразделение спецназа, благодаря моей меткости и физическим данным. Второе предложение было стать сотрудником отдела Patrol Division. Я не стал долго думать и принял решение пойти в “National Office of Security Enforcement”, . После обучения и стажировки, я стал сотрудником отдела “National Office of Security Enforcement”,чем я гордился. За время работы, я насмотрелся на многое. Честно сказать, думаю, меня уже ни чем не удивить. Я видел много смертей товарищей, часть из них умирала на моих глазах. Довольно тяжело, по началу, даётся осознание всей этой ситуации, однако со временем, становится как то безразлично. Я вернулся живым - это главное. Со временем, я перестал заводить дружеские отношения с коллегами, их мне заменил тир и уголовные дела. Пожалуй, моя самая большая мечта на тот момент это научиться манипулировать людьми, чем я, и овладел.

13176

Итог: Иван Копейкин - BAD COP [Плохой коп]

Вывод:
  • Берет взятки и за деньги выпускает из КПЗ.
  • Продает конфискованное нелегальное оружие.
Ситуации:

1. Берет взятки и за деньги выпускает из КПЗ.

I ситуация:
Название ситуации: Выпустил за деньги.И выпустил своего отца.
Описание ситуации: Лучшего другаИванвоспользовавшись одним телефонным звонком,
друг связался сИваи сообщил ему об этом.Ночью Иван выпустил своего отца.
Действия персонажа: Дождавшись конца рабочей смены,Иван незаиетнот взял ключи от камер после чего пошёл в КПЗ и не заметно освободил своего отца и друга.А уже через 30 минут на карту Ивана пришла сумма в размере 10000$ за помощь другу.


II ситуация:
Название ситуации: Взяточка.
Описание ситуации: Иванв патруле остановил человека на дорогом спорт-каре,
после чего водитель спорт-кара решил договориться сИваном.
Действия персонажа:Иван подошел к машине и постучал в окно, после чего водитель открыл окно и предложил как-то договориться.Иван согласился, затем открыл бланк штрафов и наклонил в сторону водителя, водитель аккуратно положил между страниц сумму в размере 500Сиеро незаметно взял ключи от камер, после чего отправился в КПЗ, там же, он дождался когда уснет стажер.. Сиеро незаметно выпустил своего друга, вывел через черный выход, предварительно выключив нужные камеры видео-наблюдения. Через час, на счет Сиеро капнула сумма в разм $, после чего Иван закрыл бланк и отпустил человека на месте, поделившись с напарником деньгами.


III ситуация:
Название ситуации: Задержал и отпустил.
Описание ситуации:
Иван задержал человека, за мелкое хулиганство и отправился с ним в КПЗ,
по дороге в Департамент задержанный предложил ему договориться.
Действия персонажа: Иван не долго думая, согласился. Сошлись они на сумме 1000$. В одном из безлюдных переулков,
Иван высадил задержанного и отпустил его, и на этом поимел небольшую сумму.


2. Продает конфискованное нелегальное оружие.
I ситуация:
Название ситуации: Водяные пистолетики.
Описание ситуации:
После очередного задержания барыг, которые продают оружие, у Ивана было много конфиската.
Иван решил его продать за круглую сумму. У Ивана был друг, который помог ему с этим делом.
Действия персонажа: После рабочей смены, Иван набрал своему другу, с котором он вечером встретился и отправились на сделку,
о которой друг уже договорился. По приезду на место, Иван и его друг, увидели парня, который их ждал.
Иван выйдя из машины, достал сумки с запрещенным оружием и бросил на землю, перед ногами покупателя, затем получил сумму в виде 10,000$.

II ситуация:
Название ситуации: Игрушки не продаешь?
Описание ситуации: УИвана в багажнике, всегда было оружие. Поздно ночью, Иван стоял на парковке в одном из опасных районов.
Действия персонажа: К Ивану подошли два молодых парня и попросили закурить, Иван не долго думая, дал им по сигаретки, так как он знал, они не просто так подошли и начали разговаривать. Затем парни спросили, нет ли у тебя игрушек? На что Иван ответил: "Да, есть парочка.." Иван оглянувшись по сторонам, открыл багажник и достал от туда два Тяжелый Револьвера, после чего передал двум людям и за это он получил по 500$.

III ситуация:
Название ситуации: Нашёл - продал.
Описание ситуации:Иван, в свой выходной день, гулял по улицам опасного района, так как он сам там жил.
Зайдя в переулок за углом дома, он нашел Тяжелый Револьвер, с окровавленной ручкой.
Действия персонажа: Не долго думая, он поднял Тяжелый Револьвер, спрятал за пазуху и ускорил свой темп..
В тот же день, он продал этот револьвер шпане из этого района, всего за 100$ с этого он поимел лёгкие деньги.

3. Ходит без формыине кому никогда не показывает документы.

I ситуация:
Название;забыл положить наручники в раздевалку
Описание ситуации;Как то раз Иван проходил мимо места где услышал что кто-то продаёт оружие.
Действия персонажа:Иван подходит к человеку котрый продаёт оружие.Иван сказал ему давай я у тебя куплю оружие он скзал чтоу него есть запрещённрое оружие и как только человек полез в багажник за оружием Иван сразу же достал наручники из кармана и заломал его руку.Так-как доом Ивана был совсем рядом от места а время было уже 4 часа утра Ивану пришлось перевозить нарушителя без формы и на своём личном т/с.

II ситуация:
Название;Не показывает документы не кому.
Описание ситуации;В детстве Иван с родителями хотели поехать на море.Но аэропорту у Ивана украли паспорт и докуменоы.
Действия персонажа:Когда Иван с родителями уже проходил паспортный контроль работник который занимался проверкой документов попросил покозать паспорт и документы Иван достал паспорт из рюкзака начал передавать работнику.И вдруг подбегает какой-то мужчина изабирает из рук Ивана документы и рюкзак и быстро убегает.С того момента просто так Иван больше не кому не показывает документы.

III ситуация:
Название;Задержал двоих преступников в не рабочие время.
Описание ситуации;Иван ехал на своей машине домой поздно ночью увидел как два человека пристают к девушке.
Действия персонажа;Иван сразу остановился выбежал из машины крикнул что вы делаете и эти два человека начали драться с Иваном.А так как в детстве Иван занимался боксом и борьбой Ивану не составило труда разобраться с этими молодыми людьми.А так как было уже поздно и Иван был без формы ему пришлось надеть стяжки на этих двух людей.Иван вызвал напарников но к сожелению они не приехали.И ивану пришлось везти этих людей на своей машине и Иван посдил из в КПЗ за хулиганство
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
Вопросы по биографии, почему ник Иван Копейкин?
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
Ну и что, за то они не могут никуда вступить.
 

FiRZeL

Житель штата
19 Апр 2020
10
0
так а что не так то вот допустим у меня такая фамилия ну и что не так биография написана я понимаю там в Нике какая-нибудь фигня написана у меня всё по рп
 

FiRZeL

Житель штата
19 Апр 2020
10
0
Вы можете пожалуйста одобрить биографию у меня всё по рп я целый день писал эту биографию и вам не нравится просто фамилия
 

FiRZeL

Житель штата
19 Апр 2020
10
0
Так мне уже давно одобряли биографию с такой фамилией просто заново решил написать с ситуациями
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
Ответ был дан, если не смените, закрою тему и все.( Сиеро или Копейкин, тут уже другой вопрос )
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
Биография не одобрена.
Причина: Не отредактирована.
На редакцию темы было выделено достаточно времени.
ЗАКРЫТО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.