Биография Malloy Welaso

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NEWERA?

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2024
145
32
Discord
malloy228
Имя Фамилия: Malloy Welaso
Дата рождения: 3 Июня 2000 г.
Место рождения: Лос Сантос.
Национальность: Американец
Пол: Мужской.
Место жительство: Соединённые Штаты Америки, Штат San Andreas.
Образование: Высшее профессиональное , полицейское, юридическое.
Возраст: 43 Года.
Рост: 180.
Вес: 60кг.
Родители: Leha Welasov, Milana Welasova
Телосложение: Такое чуть-чуть спортивное.
Особенности внешних признаков: Глаза: Тёмно рыжие. Волосы: Чёрные. Шрамы: отсутствуют. Борода: .отсутствует
Языки: Русский, Английский.
Характер: спокойный, добрый.




Детство

Я Malloy Welaso я родился в больнице LSMC там работала моя мама и в 1 день у мамы родился я. Мама обрадовалась сказала папе: папа тоже обрадовался! Ну потом в 1 день папе позвонила армия и сказала: Мы вас пришлём повестку завтра что бы были у нас. Моему папе тогда было 32 года мне тогда было 8 лет. Я очень любил играть в машинки в войну в полицию играть мне было весело. Но когда я играл ко мне подошёл папа и сказал: Сына пока мне надо уходить. Я спросил куда. Папа ответил: Позвонили мне вчера когда ты спал и сказали то что пришлют мне повестку и к ним надо будет идти. Я с папой попрощался обнял его и поцеловал. На войне он пробыл долго 10 лет он там был. В 1 прекрасный день я думал: Ура щас мой папа приедет я ждал ждал и он не пришёл я подошёл к маме и сказал: Мама а где папа? Мама в то время плакала она ответила: Позвонили и сказали твой папа умер. Я сказал: Что. Потом я начал плакать. А ещё в тот день у меня было день рождение 10 лет мне исполнилось.



Как начал взрослеть!
Потом у меня был день рождение 14 лет и мама мне подарила котика такого милого я у мамы долго просил его. Я за ним ухаживал обнимал убирал за ним играл с ним. Потом мне стало 16 лет спустя 2 года и мама мне подарила 5000 рублей я радовался прыгал скакал и бабушка ещё дала 3000 рублей. Я посчитал и у меня было 8000 тысяч я играл с друзьями гулял на улице до ночи приходил в 1 час ночи. Потом через 2 года мне стало 18 лет. Мама тоже подарила деньги а маме было уже лет 56. Мама трудилась на работе. Моя мамочка работала в банке. Зарабатывала много 100.000 тысяч в месяц. Ну в 1 день мне позвонила армия и сказал идти в армию а я сказал: Зачем у меня нет повестки. Сказали: Мы вам её положили в почтовый ящик. Я пошёл заглянул туда и увидел повестку пришлось пойти. На следущий день я маме всё сказал мама меня обняла поцеловала и я пошёл. Там я пробыл 10 лет как мой отец получил военный билет и подумал куда пойти работать?



Работа в Lspd
Я решился и пошёл в Lspd сдал там тест все экзамены и начал работать выписывать штрафы. Ну в 3 день моей работы начали грабить банки я ездил там мы жётско тулились и я задержал своего 1 преступника. Я обрадовался ну и посадил его ну и начал там очень хорошо работать получал премии,был лучшим работником дня. Ну в 20 день моей работы в LSPD меня позвали в другую работу я не знал что за работа меня ждёт я уволился и пошёл на другую.



Работа в BCSD
Я туда пришёл сдал там тоже тест и практику там почти тоже самое как в LSPD только 1 отдел другой в LSPD был отдел MTF а тут SWAT я повысился до сержанта как в LSPD и пошёл в отдел SWAT




Работа в FIB
В мой 30 день в работе BCSD меня опять позвали на другую работу и называлась она FIB она самая крутая сказали ну я уволился опять же и пошёл в FIB. Там сдал сложный очень сложный тест я повысился до Младшего Агента и мне сказали FIB не работате по Дорожному Кодексу ну и я подумал хорошо тоже самое было как в BCSD и LSPD только отделы другие и в FIB нету КПЗ я афигел и мне сказали если задержал человека то вести либо в LSPD или в BCSD я всё понял и долго долго там работал.
 

NEWERA?

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2024
145
32
Discord
malloy228
Скрин перса поставлю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.