Биография Roman Luciano (Bad Cop)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Luciano

Active member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
44
9
Основная информация

Имя: Roman
Фамилия: Luciano
Пол: Мужской
Дата рождения : 03.12.1981
Место Рождения: Милан, Италия
Образование: Высшее Юридическое
Отец - Edvin Luciano
Мать - Mary Luciano
Дети - Нет
Характер: Грубый, милосердный, справедливый, рассудительный, раздрожительный.

Внешние признаки

Национальность: Итальянец
Вес: 85 кг
Рост: 1,92 м
Цвет глаз: Зеленый
Цвет волос: Каштановый
Шрамы: Отсутствуют
Татуировки: Имеются
Телосложение: Крепкое, спортивное

Детство

Родился в семье среднего достатка, отец был пьяницей и ушел из семьи, когда мне было 3 года. Мама хорошо зарабатывала и поэтому у нас всё было отлично, я жил в благополучном районе. В младшей школе у меня было много друзей, у меня ни с кем не было ссор, учился я на отлично. Именно тогда я понял, что друзья это опора - их надо ценить. Тогда я не задумывался о том, кем хочу стать, я наслаждался жизнью.


Юношество

В средней и старшей школе мы с друзьями всерьез увлеклись видеоиграми, в основном в симуляторы, нам казалось это более интересным, чем всякие стрелялки. Например, мы играли в симулятор полиции и гос. служб, я реально очень увлекся этой темой, и просиживал в этой игре часами, а так же учил уголовный кодекс. Я знал, что это понадобится мне в жизни в любом случае. Мы проводили в играх кучу времени, но я продолжал учится на отлично. Но даже при этом, мама ругала меня, за то, что я играю от 6 до 15 часов в день, она говорила: "Перестань играть, это зависимость, возьмись за ум и думай о будущем". Я не слушал маму и продолжал играть. Но через год заметил, что я стал гораздо хуже учится, собрался с мыслями и задумался о будущем. Я на отрез перестал играть, начал учится по-прежнему на отлично. Закончил школу в 16 и начал думать, куда поступать. Подумав месяц, обсудив все с мамой, я решил, что хочу пойти в полицейскую академию. Но про полицию Милана ходили ужасные слухи, о зарплате, коллективе и о работе в целом. К нашему счастью маму позвали работать в Сан-Андрес, с лучшей зарплатой и отличными условиями труда. Не долго думая, мы полетели в солнечную Америку. Мы собрали вещи и полетели. В том числе, я взял тяжелый револьвер, что достался мне от дедушки. Я поступил в местную полицейскую академию, обучение в ней стоило немалых денег, но благодаря новой работе мамы, мы смогли оплатить. Нашел там отличных друзей, которые так же являлись отличными знатоками полицейского дела. Я отучился там 4 года, сдал последний экзамен и получил высшее юридическое образование.

Взрослая жизнь

После академии, как положено, я пошел отдавать долг родине в армию. Не ожидал, но мне там реально понравилось, я пошел по контракту, нашел отличных друзей и дослужился до майора. Как то раз я встретил друга с академии, оказалось, он пошел в детективы LSPD, он рассказал как там круто и позвал меня работать вместе. После чего, я подумал, и решил, что я реально задержался в армии, я хочу брать от жизни всё! Ушел на следующей вербовке, прошел опрос, и поступил на кадета, одновременно с моим другом Fegster Youger. Участок находился недалеко от Гетто, но это даже лучше, не надо далеко ездить, чтобы ловить преступников. После пачки сданных экзаменов, мы поступили на офицеров, где наши пути с Fegster разошлись на неопределенный срок. В Америке в тот период распространялась инфекция под название Covid-18, в стране был кризис, инфляция, и самое ужасное, моя мам заболела этим поганым вирусом! Лекарств против Covid-18 не придумали, только те, что сдерживали вирус, они стояли огромных денег, и моей зарплаты в районе 5000$ конечно же не хватало на них. Я понял, что так дело не пойдет, и решил понемногу брать взятки. Сначала аккуратно и очень редко. Например, выпускал людей из камеры за несколько тысяч. Потом я решил что даже этого мне не достаточно, я хочу больше! По-скольку я детектив, я конфисковывал нелегально оружие и вез нарушителя в участок, по пути туда, я заезжал за угол, находил камеру видеофиксации, разбивал, и дальше разговор шел о взятке в особо крупных размер, уже десятки тысяч. Со временем кризис прошел, инфляция опустилась, мама выздоровела и через пару лет ушла на пенсию. Всё вроде наладилось, но в полиции было мало перспектив, нельзя было даже патрулировать трассу. Я решил перевестись в FBI, пусть на меньший ранг, зато мог делать больше незаконных вещей. Первое время было тяжело, я подсел на наркотики, чтобы снять стресс, их я конфисковывал у бандитов, так же я забирал средства для взлома транспортных средств и продавал группировкам. В следствие чего познакомился с многими членами банд. Мне очень нравилось там, но я часто отлынивал от работы, меня постоянно ругали, оставляли без премии. Я решил вернутся в родной LSPD, к тому же, на пост лидера встал мой знакомый. Он поставил меня на хорошую должность, и без тягот жизни я продолжал работать.

Настоящее время

Сейчас мне 39 лет, я в серьез увлекся татуировками, в основном суицидальными - с черепами и готикой, они покрыли все моё тело, это помогает мне в ловле преступников. Я все еще работаю в полиции, беру взятки, выпускаю людей из кпз за деньги, удаляю из федерального розыска за деньги, продаю запрещенные и другие видов оружия, грублю при разговоре с людьми, имею и использую запрещенные оружия, имею татуировки, имею много криминальных связей по всему штату, но бывает что выбираю и справедливость. Я нюхаю кокс и нахожусь в активном поиске второй половинки. Я купил маме квартиру в центре города, сам живу с друзьями в съемном доме, скоро накоплю на машину своей мечты.


Итоги

Roman берет взятки.
Roman выпускает людей из КПЗ за деньги.
Roman удаляет из Федерального розыска за деньги.
Roman продает запрещенные и другие видов оружия.
Roman грубит людям.
Roman имеет запрещенные оружия и пользуется ими.
Roman имеет татуировки.
Roman имеет криминальные связи.
Roman продаёт конфискованное оружие.
Roman обильно ругается матом.
Roman употребляет наркотики.
Roman продаёт транспондеры и монтировки.
Roman близко дружит с различными группировками и прикрывает их.
 
Последнее редактирование:

Roman Luciano

Active member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
44
9
Изменил: Имя и фамилию, добавил информацию о дедушкином револьвере в юношество, добавил информацию о том, что я вступил в FBI во взрослую жизнь, немного добавил итогов.
 

Roman Luciano

Active member
Диванный эксперт
23 Июл 2020
44
9
Изменил: добавил информацию о возвращении из FIB в LSPD во взрослую жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.