Биография Vincente Capone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ogurechik

Житель штата
2 Май 2020
43
3
Основная Информация:
Имя: Vincente
Фамилия: Capone
Пол: Мужской.
Дата рождения: 01.09.1984
Возраст: 36 год.
Место рождения: Canada, Ottawa
Внешние признаки:
Цвет волос: Каштановый
Глаза: Голубые
Национальность: Канадец.
Рост: 181 см.
Телосложение: Крупное, спортивное.
Татуировки: Имеются.
Шрамы: Отсутствуют.
Психологический портрет:
Спокойный, трудолюбивый,понимающий.

Детство: Родился Винсент в Канаде, городе Оттава в 1984 году. В детстве Винсент любил проводить много времени с отцом, часто ездил с ним на охоту. Так же Винсенту очень нравилось читать познавательные книги, большую часть из них составляли исторические документальные книги и художественные произведения тем самым он уделял много времени самообучению. В связи с этим он мало общался со своими сверстниками. По мимо образовательного процесса в средней школе Винсент занимался своим физическим развитием. В раннем возрасте его отдали на карате, где он отлично себя проявил за счёт стремления .

Юность:
Когда мне исполнилось 18 лет,я поступил в военный университет,и получил высшие образование,а так же медицинские навыки. После окончания университета,я поступил в ряды армии Fort Zancudo, служба удавалась мне легко, я был работоспособным человеком. После удачного получения военного билета я пошёл в LSPD где успешно получил свое место роботы.

Взрослая жизнь и настоящие время:
И вот Винсент Кадет ПА , он учит экзамены , после чего успешно их сдал в итоге Винсенте Капоне уже Офицер, он дослужит до Сержанта после чего пойдёт удачно на должность Детектива ,и вот он уже Детектив, он поехал на свою первую закупку, она успешная , Винсент изъял много оружия , но сдал не все ,оставил себе немного после чего он его крайне аккуратно продал и ощутил легкие деньги, но все же опасные и Винсент боится что кто-то что-то может заподозрить. Однажды Винсент поймал продавца оружия, но тот в последний момент сказал о взятке ,Винсент сомневался что его могут поймать он выключил боди-камеру и взял взятку, а если что-то спросят про боди камеру он скажет что не заметил то ,что она розрядилась.Но в то же время Винсент готов садить всех преступников по всей строгости.
Итоги:
Винсенте Капоне желающий получить максимум, готов идти по головам, способен на убийство невинных людей вопреки высшей цели.
Винсете довольно амбициозен и харизматичен, он способен убедить других встать на его сторону и выполнять других людей его грязную работу.
Хоть и Винсента можно назвать довольно спокойным, он часто срывается и в порыве применяет нецензурную брань по отношению к кому либо.
Винсенте испытывает страха перед людьми вышестоящими в должности, так как считается с силой, кто первым спустил курок, тот и у руля.
Винсенте способен заниматься как и мелкими делами по типу брать различные взятки, так и более масштабными, участвовать в преступных аферах с криминальным миром умело заметая следы, но не часто, дабы не привлекая внимания, иначе придется менять место работы
Винсенте работает детективом в LSPD и он продает конфискат ,может брать взятки и в тоже время может быть настоящим неподкупным копом
 
Последнее редактирование:

lIqoff

Гей
Форумный боец
23 Янв 2020
1,969
92
Доброго времени суток!
Неправильная форма заполнения биографии.
Также не обоснованный "переход" в криминал.
Время на исправление - 48 часов. После исправления процитируйте меня в данной теме.
 

Ogurechik

Житель штата
2 Май 2020
43
3
Доброго времени суток!
Неправильная форма заполнения биографии.
Также не обоснованный "переход" в криминал.
Время на исправление - 48 часов. После исправления процитируйте меня в данной теме.
исправил
 

Ogurechik

Житель штата
2 Май 2020
43
3
Доброго времени суток!
Неправильная форма заполнения биографии.
Также не обоснованный "переход" в криминал.
Время на исправление - 48 часов. После исправления процитируйте меня в данной теме.
Исправил
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
23 Янв 2020
1,969
92
Одобрено!
Для дополнения биографии пишите - lIqoff#7777
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.