Биография [Winter Hill]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IGholzI

Житель штата
25 Май 2020
11
0
  • Основная информация:
  • Уинтер Хилл - данная группировка сформирована в 2020г. Наименование «Winter Hill» обозначает один из первых основных ирландских посольств.
    Признаки группировки: Раса-Ирландская , Американская раса.
    Национальность: Многонациональная.
    Цвет черепа: Папоротниковый.

    История создания:
    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Биография-лидера-winterhill.17982/
    Банда была основана в 2020г.
    Winter Hill Gang
    является структурированной конфедерацией Бостона, Массачусет -площади организованной преступности фигуры, которые являются преимущественно ирландским и итальянским происхождением. Он получил свое название от Winter Hill города Somerville, штат Массачусетс , к северу от Бостона. Ее члены включили пресловутый Boston гангстеров Buddy McLean , Балджер , Howie Winter , Джо Макдональд , Джонни Марторано , и Стивен Флемми. Они были самыми влиятельными из 1965 под властью McLean и зимы до захвата во главе с Булгер в 1979 году.
  • В историю вошёл так же Олег Коннади овладевшей группировкой в 2024.г
  • Завязка
    После нападения группировки "LaCaSanostra" на ирландскую группировки "WinterHill" владевший Олег Коннади в случае перестрелки Олега подстрелили в лёгкие. Половина людей группировки "WinterHill" они потеряли, они поняли что не смогли отбить эту атаку после чего они сбежали боясь что Олег умрёт, Олег был уведён в больницу сказав врачам что нас пытались ограбить. Олег в тяжёлом состояние, а у группировки "WinterHill" всё ухудшалось без лидера. Олег долго думая думал кого временно поставить на заботу семьи, Олег выбрал брата Густава Коннади, родившийся в Ирландии в городе Даггари. Олег уже как 5 лет не разговаривал со своим братом из своих давних разногласий и забыв про их он вызвал Густава на помощь. Вызовов брата группировка "WinterHill" не доверяла Густаву, но прошёл месяц, Густав себя очень хорошо показал в своих лидерских качествах. Олег не смог перетерпеть такое ранение, узнав об этом кто ушёл с группировки, кто то остался вместе Густавом что бы продвигать группировку в лучшую сторону. Вот "WinterHill" набрала людей, что бы отомстить группировки "LaCaSanostra" за Олега. Они сделали атаку она прошла успешно даже очень. "LaCaSanostra" отдала все свои оружия, так же свои сбережения в размере 3.000.000$. Сейчас Густав дальше продолжает развитие "WinterHill" зная что каждый день может случится что угодно, Густав дал слово что он в протяжение 10 лет не сойдёт с лидера.
    Текущие время:

    На данный момент "Winter Hill" самая опасная группировка. И самая скрытная. Ею владеет Густав Коннади, её штаб находится на Каналах Веспуччи. Она занимается продажей нелегального оружия и захватывает территории.
    Дресс-код:
    1-4-Ранг
  • Отдел Охраны.
  • 5-10 ранги идут отделы.
  • Отдел Ограбление похищения.
  • Отдел капта
    Цели:

    Захватить территории штата.
    Стать самой богатой и большой группировкой в штате.
    Иметь высокий Авторитет.
 
Последнее редактирование:

IGholzI

Житель штата
25 Май 2020
11
0
У нас лидера забанили, а ту биографию я писал, мне что опять новую делать?
 

IGholzI

Житель штата
25 Май 2020
11
0
Исправил, я не знаю что ещё добавить посмотрите мою ту биографию WinterHill
и эту попытался как всё в одно единое сложить
 

VELIARM0N

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
1,777
158
Пишите новую биографию для этой банды, типо лидера убили и вот новый лидер все дела.
 

IGholzI

Житель штата
25 Май 2020
11
0
ну я написал лидера убили, после чего пришёл я брат лидера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.