Был забанен из-за взлома. Сказали за разбаном писать сюда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Так почту никто и не менял, не надо менять мои слова, я отчетливо помню что писал в своей заявки и что произошло в тот день
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,577
1,648
То есть, при взломе, вы никаким образом не обезопасили свой аккаунт, а продолжили просто играть?) Весело получается, Вас якобы взломали, передали имущество на других игроков, один из которых уже создал тему, где я скинул док-ва, он ее в последствии удалил, а после Вы зашли как ни в чем не бывало и продолжили играть.
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
То есть, при взломе, вы никаким образом не обезопасили свой аккаунт, а продолжили просто играть?) Весело получается, Вас якобы взломали, передали имущество на других игроков, один из которых уже создал тему, где я скинул док-ва, он ее в последствии удалил, а после Вы зашли как ни в чем не бывало и продолжили играть.
я ебу? я сменил пароль почты, сменил пароль радмира, сменил пароль рокстара, как я еще должен был его обесопасить? да продолжил, так как я сменил везде пароли.
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
да я зашел играть, у меня пропуск, премиум и дом остался. Я не был в таких ситуациях, я ебу что делать, я обезопасил как знал
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
скажите мне, что я должен был делать? как обезопасить еще?
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Обычно когда взламывают стим или подобные сайты что делают? меняют пароль(если не сменили почту) и пишут в поддержку. Что я должен был сделать? и опять ответ тысячу лет ждать?
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,577
1,648
Обычно когда взламывают стим или подобные сайты что делают? меняют пароль(если не сменили почту) и пишут в поддержку. Что я должен был сделать? и опять ответ тысячу лет ждать?
Ожидайте, уточню один момент, после дам ответ
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Ожидайте, уточню один момент, после дам ответ
блин, я только сейчас понял, если бы у меня друг на ночевке не остался, я бы уже в это время спал бы и только с утра или днем узнал бы о взломе, может и дом бы слили
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,577
1,648
Уточнил, пароль Вы не меняли на аккаунте, зачем обманывать? Вы просто продолжили дальше играть
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
я вам скинул скрин своего эмейла, где отчетливо видно, как я сменил пароль, откуда тогда этоу ведома?
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
Уточнил, пароль Вы не меняли на аккаунте, зачем обманывать? Вы просто продолжили дальше играть
я еще раз предлагаю пойти в дискорд и все решить, я уже устал ждать тут овтета и чекать каждый 5 минут
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
и блин, пересмотрите все скрины, я их в этйо заявке кинул всего 2 и там все видно
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
вы походу просто ничего не видите. я не мог зайти на акк, так как пароль был не мой, вы этого не видите, я сам сменил пароль и у меня есть все письма на почте и вы этого тоже не видите, но продолжаете считать себя правым
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,577
1,648
вы походу просто ничего не видите. я не мог зайти на акк, так как пароль был не мой, вы этого не видите, я сам сменил пароль и у меня есть все письма на почте и вы этого тоже не видите, но продолжаете считать себя правым
Я уже все давно проверил по логам, никакой смены пароля не было, Вы просто зашли и стали играть дальше
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
я еще раз говорю, я кидал скрин смены пароля, вы не можете пересмотреть скрин в этой заявке? я опять предложу дс, это будет долго продолжаться, потом я буду писать лемаиру, что тут творится какая то кайфы, что админы не видят смены пароля, хотя на почте все есть
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,577
1,648
я еще раз говорю, я кидал скрин смены пароля, вы не можете пересмотреть скрин в этой заявке? я опять предложу дс, это будет долго продолжаться, потом я буду писать лемаиру, что тут творится какая то кайфы, что админы не видят смены пароля, хотя на почте все есть
Вы можете писать куда угодно, если Вы думаете, что сможете обмануть/скрыть причастность к ситуации, то Вы ошибаетесь, все действия логируются
 

Matvey Mots

Житель штата
25 Сен 2021
97
0
вот именно что логируются и я это знаю и знаю то, что я менял пароль и это все есть на почте. Именно поэтому я подал жалобу на взлома акка, а не просто стал сидеть и продолжать играть без имущества.
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,577
1,648
вот именно что логируются и я это знаю и знаю то, что я менял пароль и это все есть на почте. Именно поэтому я подал жалобу на взлома акка, а не просто стал сидеть и продолжать играть без имущества.
В дискорд мне напишите: rezervation
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.