Возможность штрафовать корпорации

Выговорил Кьёки

Житель штата
28 Авг 2023
53
1
Discord
R3dizire
О даааа суд это прям имба,еще одна афк фракция, чтобы найти адвоката нужно ждать с месяц, я представитель 1 сераера америки
На моем доме, где сиды даже на 4(х х х)не начались, очень активно как министерство юстиций так и судебная власть. Это уже проблема америки 1
 

vladislav13g

Житель штата
30 Окт 2020
86
0
Ну мне лично есть чем заняться. Перки мафий посносить всем. И при чем тут то что мы друг друга кроем? Тоесть вы не отбиваете своего опгшника у госника?
Я корпорацией владею 2 год подряд мы никого не кроем и не собираемся, всем говорю идти по закону - сам сделал, исправляй. Но вам нет до этого дела, любите штрафы даже на территории дома вываливать, я не отношусь лично к тебе, представителю сервера "Мой дом", я отношусь к больлей части населения мусарни с разумом как у рыбки. Поэтому и хочу опровергнкть идею по штрафам корпораций, потому что иначе на 1 сервере корпорации исчезнут
 

vladislav13g

Житель штата
30 Окт 2020
86
0
На моем доме, где сиды даже на 4(х х х)не начались, очень активно как министерство юстиций так и судебная власть. Это уже проблема америки 1
Прекрасно понимаю, потому что у вас люди хотят играть, в отличии от нашей природы сервера, но ты пишешь это в общие параметры серверов следовательно будет везде, я отказываюсь по этой причине с данной идеей.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Будет прикольна
Конечно будет прикольно: на машинах корпораций будут ездить исключительно владельцы. У меня в корпорации 40 ТС и 120 человек. Я уже в первый день к тем 10-15к, которые сливаю на восстановление каждый день, буду еще тратить по 30-50к на штрафы. И по факту уже на второй день "обновы" все пересядут на свой транспорт.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Паркуй правильно, в чем проблема то
Включите мозг! Машины не синхронизируются постоянно, а это значит, что припаркованная правильно машина, которую ударил мимо проезжающий "добрый человек", для полицейского, стоящего в области прорисовки и не видевшего ситуацию, неправильно припаркована. Я уже таких штрафов штук 20 заплатил. Поэтому возможность штрафовать нужно убрать вовсе из функционала полиции, пока есть такие проблемы с синхронизацией.