Вызов и приезд по мг + дм 4FBD , 24DZ , BWK , 3YFE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Ровное количество по твоему это 3 в 8,2в5,3в7 и т.д


Когда мы выходим 3в3,4в5 вы ложитесь.
А тут вышли 8в2 и гордятся бегают,и что-то высирают.

Вспомни вчерашний мегамолл,вы сидите на удобной позиции, но всё равно падаете в ноги и /q
ТЫ СВОЙ АИМ ВИДЕЛ НЕЧЕСТЬ?
Иди на арене посиди, подними скилы,a то ручки трясутся как у отсталого маразматика. Разминаешься на форуме только. Этого мало кент!
 

Dima Tazavod

Well-known member
Диванный эксперт
3 Дек 2021
119
11
ТЫ СВОЙ АИМ ВИДЕЛ НЕЧЕСТЬ?
Иди на арене посиди, подними скилы,a то ручки трясутся как у отсталого маразматика. Разминаешься на форуме только. Этого мало кент!
Так меня и не было там, вопрос к тебе "Ты мой аим видел?",что ты несёшь почти каждый из госки стреляется получше чем крайм.

Я тебе по факту говорю,ты что то высираешь. Я тебя по факту разношу,ты ничего ответить не можешь и по этому только высираешь.
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Так меня и не было там, вопрос к тебе "Ты мой аим видел?",что ты несёшь почти каждый из госки стреляется получше чем крайм.

Я тебе по факту говорю,ты что то высираешь. Я тебя по факту разношу,ты ничего ответить не можешь и по этому только высираешь.
Я так понимаю ты за всех оправдываешься,защищаешь терпил или чо ?
 

Dima Tazavod

Well-known member
Диванный эксперт
3 Дек 2021
119
11
Кентик, лучше бы ты не раскрывал свое вонючее личико и не позорился сам насчет русского языка.
Напомню что крайм на ебале фибов вырезает "Crime 100; GOS 0"
Выходить 10в2,5в2 и т.д убивать и говорить что мы берём количеством и ничего не умеем,это типичный крайм....


Даже на откате жалобы вы выходите 5в2,убиваете и высираете,а вышли бы вы 2в2,ты бы лёг
 

Dima Tazavod

Well-known member
Диванный эксперт
3 Дек 2021
119
11
Я так понимаю ты за всех оправдываешься,защищаешь терпил или чо ?
Я по факту крайм выношу просто.
И где же ты тут увидел оправдания,я вам по факту ещё раз скажу, что выходить 5в2 3в1 и т.д убивать и высирать это глупо
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Выходить 10в2,5в2 и т.д убивать и говорить что мы берём количеством и ничего не умеем,это типичный крайм....


Даже на откате жалобы вы выходите 5в2,убиваете и высираете,а вышли бы вы 2в2,ты бы лёг
Поверь мне я бы не лег, поэтому и говорю что вы слабость!
 

Goldie_ZXC

💀Dark 100 💀
Форумный боец
4 Июл 2020
297
53
Я по факту крайм выношу просто.
И где же ты тут увидел оправдания,я вам по факту ещё раз скажу, что выходить 5в2 3в1 и т.д убивать и высирать это глупо
Мусор вынеси лучше. И какой факт ?
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,529
1,646
Накажу 4FBD за вызов по МГ, 24DZ за ДМ, остальных сидов не вижу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.