Вы можете сразу не закрывать жб?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Малолйдой

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
86
7
  1. Ваш Nick Name: Ilya Washington
  2. Nick Name администратора: Kaneki Schrodinger
  3. Дата выдачи наказания:16.03.2021
  4. Опишите ситуацию: Так, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте прошлую ЖБ (https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/ТА-ЗА-ШО.83989/) и ВНИМАТЕЛЬНО просмотрите откат, и скажите мне, за что меня забанило на 5 дней, а потом и вообще перебанило на 7, тут максимум на 3 дня тянет за неуважение к адм (хотя в дс перед адм я извинился и сказал был не прав), и можете пожалуйста как прочитаете жб сразу его не закрывать.
  5. Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/ТА-ЗА-ШО.83989/
 

🅺🅾🆂🆃🆈🅰 🅼🅸🆇

Well-known member
Форумный боец
8 Фев 2020
1,404
115
Здравствуйте, Ilya Washington.

Я немного не могу Вас понять.

Вы отвлекаете администратора от своей прямой обязанности(За это время он мог помочь 2 игрокам, но нет, он прилете к вам и слушал вашу чушь) и задаете глупые вопросы, причем ведете стрим в дискорде, смешно? Не думаю. Забанили вас по регламенту, который вы никаким образом знать не можете, от куда такая информация о 3 днях? Наказание зависит от степени вашей наглости, ваша наглость дотянуло до 7 дней, на сколько вы в принципе и были забанены.

Так сказать сами выбрали стул для себя.



P.S За такие шутки я бы вас дней на 14-20 откинул, администратор и так снисходителен был.
 

Wovan_Windetto

Житель штата
24 Янв 2021
28
1
Бред какой то. Ваш администратор который выдал наказание говорит что готов был до вашего ответа перебанить на 3 дня далее перейдём к разбору полетов. Да он написал /ask о том что он застрял да это было так. Но когда админ пришел и он сказал шутку да она не смешная вот такой у человека юмор. Да был стрим так как мы не могли зайти он он играл(не скачал обнову) Мы смотрели вот такая ситуация. То есть теперь если кто то застрянет ему нельзя шутить, говорить с администрацией что за бред вы сами себя понимаете? И я бы еще хотел узнать что за наглость? в чём проявлялась его наглость я могу узнать?? И еще я не понимаю за то что человек когда застрял и он сказал шутку за это банить вот Откат Если бы он захотел сказать эту шутку то он бы ее в репорт сказал или еще что то? На откате видно что он стоял не подвижно. Если у вас происходят такие баги то почему бы и не поменять хостинг сервера. Администратор не чего не дал даже ему ничего сказать если вы не понимаете суть жалобы то давайте пойдем В ДС там я вам все подробно расскажу и покажу...
 

🅺🅾🆂🆃🆈🅰 🅼🅸🆇

Well-known member
Форумный боец
8 Фев 2020
1,404
115
Бред какой то. Ваш администратор который выдал наказание говорит что готов был до вашего ответа перебанить на 3 дня далее перейдём к разбору полетов. Да он написал /ask о том что он застрял да это было так. Но когда админ пришел и он сказал шутку да она не смешнаю вот такой у человека юмор. Да был стрим так как мы не могли зайти он он играл( не скачал обнову) Мы смотрели вот такоя ситуация. То есть теперь если кто то застрянет ему нельзя шутить, говорить с администрацией что за бред вы сами себя понимаете?

Администратор выдал наказание в несколько раз меньше чем должен был, в ответ получает на себя жалобу, на что он должен потратить свое время которое мог направить на помощь игрокам, но нет, он сидит и отвечает на жалобу.


На откате видно, игрок нигде не застрял, а вызвал администратора для шутеечки, которая была не уместна в данной ситуации, за что игрок и понес наказание.

Не устану говорить, прежде чем что-то делать, нужно думать о последствиях.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
Для поднятия уровня юмора вам Сюда .
Кристиан был готов вас перебанить,но Я не являюсь им и жалобы проверяю Я и ГА.
Анбана не будет.
Иногда нужно думать,а потом делать.
Создание повторных тем - мут​
 
Реакции: Fentered

Малолйдой

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
86
7
Дс кидай свой и я всю подробно объясню, вам не ясна проблема вы не понимаете что говорите
 

Wovan_Windetto

Житель штата
24 Янв 2021
28
1
Для поднятия уровня юмора вам Сюда .
Кристиан был готов вас перебанить,но Я не являюсь им и жалобу проверяю Я и ГА.
Анбана не будет.
Иногда нужно думать,а потом делать.
Создание повторных тем - мут
Всмысле мут мы хотим правду если щас вы не дадите нормальный ответ мы попробуем написать Жб на ГА и пусть разбирается МГА​
 

Wovan_Windetto

Житель штата
24 Янв 2021
28
1
И да у каждого свой юмор и кто то над этим смеётся а кто то нет.
 

Малолйдой

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
86
7
Как мы будем знать правила сервера если они закрыты?
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
1.22 Администратору запрещено разглашать внутреннюю информацию проекта и работы администрации. (Исключение: С разрешения ГА/зГА можно рассказывать частичную информацию про обновления и т.п.)
Так что регламент не могу вам сообщить
 

Wovan_Windetto

Житель штата
24 Янв 2021
28
1
1.22 Администратору запрещено разглашать внутреннюю информацию проекта и работы администрации. (Исключение: С разрешения ГА/зГА можно рассказывать частичную информацию про обновления и т.п.)
Так что регламент не могу вам сообщить
Так это понятно, что вам нельзя разглашать информацию НО это не какая то закрытая инфа то есть бы баните за просто так или как я не могу понять этого? Конкретный ответ дайте по какой причине был выдан перебан.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,755
1,809
1.9 Администратор оставляет за собой право выбирать наказание, ориентируясь на правила/тяжесть содеянного.

Наказания выдаются строго по регламенту.​
 

Малолйдой

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
86
7
Анзула#6910 мой дискорд, давайте все подробно обсудим.
 

Wovan_Windetto

Житель штата
24 Янв 2021
28
1
Так что вместо того что бы писать всем подряд лучше давайте в дисе поговорим и закроем наш вопрос раз и на всегда
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,018
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Неув. обращение с администрацией + обман администрации + оск администрации = 30 дней, Вам дали 7, могу вполне перевыдать, нужно ? Думаю нет, пишите на кого хотите жалобы, в любом случае ответ такой же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.