Глобальное обновление крайма

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,235
818
По добавлению банков — да, можно, но нужно более тщательно продумывать систему ограблений больших банков и усложнять подготовку к ним. Пока что в ближайших планах подобных систем нет.

Касаемо АЗС - передам на обсуждение, возможно добавим, на той большой трассе действительно не так много заправок рядом, считай в СС ближайшая.
 
Реакции: .3ztxrd

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,235
818
"Наркопритон" по своей сути просто дополнительная точка взятия бусиков, но с регулируемым количеством человек и машин? Правильно понимаю?)
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,235
818
С дамбой идея действительно хорошая. Локация интересная, да и в целом её очень часто используют для перестрелок и т.д. Запишу себе, что-то придумаем с ней в дальнейшем.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,235
818
Очень интересное предложение - добавьте посиделки в то или иное место.
 

Якут Кабанинский

Житель штата
1 Апр 2024
3
0
Discord
.kabanidzebanhammer
Очень интересное предложение - добавьте посиделки в то или иное место.
У вас на каждое предложение по такой логике должен быть подобный ответ. В чём проблема рассматривать предложения с точки зрения не возможностей, а интереса? Вы рассматриваете предложения так, будто у вас нет рук для того, чтобы это всё осуществить или есть руки, но нет финансов или вы просто жмотите эти финансы на такую, по вашему мнению, "чушь". Я смотрю на каждое предложение по улучшению и в каждом предложении у вас предположительно аналогичные ответы. Может тогда вообще слушать игроков не станем? нафиг это упало нам? Давайте будем слушать только медиа и себя любимых. Закрывайте тогда по такой логике этот раздел, ведь он абсолютно бесполезен. 80% предложений, которые пишут игроки - получают ответы: "что то бесполезно, это у нас уже есть, то мы подумаем, мб когда-нибудь сделаем, записали в планы и т.п."

Я попусту даже не вижу уже смысла в том, чтобы сюда что-либо писать, да и многие другие с этим согласятся, я более чем уверен. Хорошо! Не хотите слушать игроков? Закройте этот раздел к едрене фене и дело с концом. Себе время освободите и людям, которые надеются на то, что их предложение хотя бы в течении 3х дней рассмотрят.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,235
818
У вас на каждое предложение по такой логике должен быть подобный ответ. В чём проблема рассматривать предложения с точки зрения не возможностей, а интереса? Вы рассматриваете предложения так, будто у вас нет рук для того, чтобы это всё осуществить или есть руки, но нет финансов или вы просто жмотите эти финансы на такую, по вашему мнению, "чушь". Я смотрю на каждое предложение по улучшению и в каждом предложении у вас предположительно аналогичные ответы. Может тогда вообще слушать игроков не станем? нафиг это упало нам? Давайте будем слушать только медиа и себя любимых. Закрывайте тогда по такой логике этот раздел, ведь он абсолютно бесполезен. 80% предложений, которые пишут игроки - получают ответы: "что то бесполезно, это у нас уже есть, то мы подумаем, мб когда-нибудь сделаем, записали в планы и т.п."

Я попусту даже не вижу уже смысла в том, чтобы сюда что-либо писать, да и многие другие с этим согласятся, я более чем уверен. Хорошо! Не хотите слушать игроков? Закройте этот раздел к едрене фене и дело с концом. Себе время освободите и людям, которые надеются на то, что их предложение хотя бы в течении 3х дней рассмотрят.
В таком случае, советую вам продолжать внимательно следить за всеми ответами в данном разделе, может быть увидите различия в ответах. Хотя учитывая МОИ одобрительные ответы в ЭТОЙ же теме, в этом вряд ли есть какой-либо смысл.

Какой ответ вы ожидаете на предложение "добавьте посиделки", "добавьте побольше чего-нибудь прикольного". Вы действительно считаете что при планировании каждого обновления мы собираем самые скучные и ненужные системы, которые только можно реализовать? К чему подобные тогда предложения? Без проблем, я могу на них отвечать "Добавим. Закрыто", но тогда смысла сюд что-либо писать точно не будет))
 

Inteik_Effectov

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2022
347
94
Род занятий
Сношу крайм
Discord
соска нереалка#9751
"Наркопритон" по своей сути просто дополнительная точка взятия бусиков, но с регулируемым количеством человек и машин? Правильно понимаю?)
Нет, совсем не бусики, к примеру какая-то изготовка косяков или иного для резиста хп, так как любое нарко не очень уж и сильно дает резист. К примеру, вы приезжаете и берете квест для косяков, при котором люди будут выполнять какие-либо действия, чтобы было больше контента и тулева, чтобы также поступали сразу вызовы для госа.
 

Inteik_Effectov

Well-known member
Форумный боец
16 Дек 2022
347
94
Род занятий
Сношу крайм
Discord
соска нереалка#9751
По добавлению банков — да, можно, но нужно более тщательно продумывать систему ограблений больших банков и усложнять подготовку к ним. Пока что в ближайших планах подобных систем нет.

Касаемо АЗС - передам на обсуждение, возможно добавим, на той большой трассе действительно не так много заправок рядом, считай в СС ближайшая.
Насчёт банков, я расписал свою идею, по этому поводу. Можно добавить NPC, либо моментальный вызов на банк, а также добавить время взлома банка, к примеру минут 5-7, чтобы крайм в течении этого времени мог удерживать его.