Глобальное улучшение серверов.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
  1. Доработайте жилье, сделать возможность установки шкафа для одежды. Гараж дома доработать, пример я арендовала дом, я тоже пример хочу ставить в гараж свое авто(Нужно сделать опцию чтобы владелец давал доступ гаражу чтобы арендатор мог ставить свое авто.) А так же сделайте чтобы можно было брать автомобиль владельца, когда он не в штате, но при этом у гостя должны быть ключи от авто. В случае уничтожения авто, гость восстанавливает его в салоне за свой счет, исключить продажу авто гостем на Б/У.
  2. Сделайте ограничение на наценку недвижимости. А то приходит новички на сервер и просто в шоке от цен на жилье. А то сейчас дом без гм. Стоит от 1кк
  3. Добавите больше скоростных камер, а то надоели летать по городу за 200 км в час.
  4. Сделайте на конец то в барбершопе возможность делать макияж, а то отдавать 20к вирта чтобы покрасить губы, уж слишком много !
 

RedGued

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
46
9
Во 1 пусть сделают одежду без багов потом уже шкафы
во 2 поищи получше без гм можно и за 600 дом найти
в 3 ограничители скорости нельзя ставить без круиз контроля ( ибо моя машина разгоняеться до 100 за 1 секунду )
в 4 что мешала создать сразу крашеного персонажа ?
так что -
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
25 Май 2020
3,838
1,296
Во 1 пусть сделают одежду без багов потом уже шкафы
во 2 поищи получше без гм можно и за 600 дом найти
в 3 ограничители скорости нельзя ставить без круиз контроля ( ибо моя машина разгоняеться до 100 за 1 секунду )
в 4 что мешала создать сразу крашеного персонажа ?
так что -
  1. А может я хочу изменить цвет губ. Мне что 20к отдавать за это ? Это же бред.
  2. За 600к сарай только можно купить в Блейне.
  3. Все нормально разгоняется, сделать лимит скорости до 120км/час. (Камеры) А то достали чудики гонять как бешеные.
 

RedGued

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
46
9
  1. А может я хочу изменить цвет губ. Мне что 20к отдавать за это ? Это же бред.
  2. За 600к сарай только можно купить в Блейне.
  3. Все нормально разгоняется, сделать лимит скорости до 120км/час. (Камеры) А то достали чудики гонять как бешеные.
у меня машина за нажатие за 100 разгоняеться как мне проезжать эти радары без круиз контроля ?