Госс+Крайм/DM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artom_Kopyshov

Житель штата
13 Фев 2021
18
1
Имя персонажа
Artom Kopyshof
Логин
Artom_Kopyshof
CID персонажа
QA8
Дата
6 Окт 2021
Время
13:52
Обратная связь
AREZ1S#4601
CID/Никнейм нарушителя
1ZIB\1DPZ\XVW\1U2X\22H3\XG3
Ситуация:
Приехал на респу начали грабить подъехали менты, после чего STEAMS начали им орать что мы их щас будем тулить, а то что меня они грабили ментам пофигу. Далее когда я возвращался с машиной просто начали DM, прошу разобраться.
CID нарушителей, поскольку туда не помещается полностью:
1ZIB\1DPZ\XVW\1U2X\22H3\XG3\22I4
Доказательства:
 
Последнее редактирование:

Max Skitlovskiy

Да хун пао session
Форумный боец
14 Фев 2021
971
91
Род занятий
RADMIR V RP
Discord
skitlovskiy
VK
https://vk.com/skitlovskiy
Telegram
kyxarke_privet
Twitch
https://www.twitch.tv/skitlovskiy
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC3LdiTKXJ5aNJTzo1URiYjw
Ситуация:
Приехал на респу начали грабить подъехали менты, после чего STEAMS начали им орать что мы их щас будем тулить, а то что меня они грабили ментам пофигу. Далее когда я возвращался с машиной просто начали DM, прошу разобраться.
CID нарушителей, поскольку туда не помещается полностью:
1ZIB\1DPZ\XVW\1U2X\22H3\XG3\22I4
Доказательства:
То, что он всего-то ездил на полицейской машине? ты человек высоких умственных стандартов?
 

Artom_Kopyshov

Житель штата
13 Фев 2021
18
1
То, что он всего-то ездил на полицейской машине? ты человек высоких умственных стандартов?
Если ты не за метил ментам которые приехали абсалютно пофиг на то что меня грабят. Внимательнее смотри умник
 

Lannes

Well-known member
Диванный эксперт
28 Июл 2021
61
9
Я не администратор, мое мнение здесь скорее всего не учитывается, но я бы хотел выразить свою точку зрения. По факту особых нарушений я на откате не увидел, но пару сомнительных моментов мне удалось заметить. был уход в инту (со стороны человека который написал жб), было пг, но поведение полицейских можно было посчитать за ic момент, это возможно блат, а даже если нет то где и кто в реальной жизни рискнёт выйти против 4 вооруженных преступников. Единственный момент который мне здесь не очень понравился, это ск, потому что спавн считается 10-30 метров от появления если я не ошибаюсь, там от точки выхода из дома было ну метров 15 может чуть больше. и это неприемлемо, что две группировки находятся в «одной точке». тем самым я бы хотел передать свою мысль администрации, чтобы группировок на сервере было определенное количество - то есть был лимит (а я думаю что на третьем сервере лимит вряд ли будет достижим, потому что онлайн 300-400 человек, и было расстояние между «точками» группировок. на этом я своё большое послание заканчиваю, надеюсь на понимание. всех люблю😘
 

hasski3553

Well-known member
Диванный эксперт
11 Мар 2021
142
7
ти на миня написал жадлбу гос+крайм ( если би ми вишли против усех тех человек которие били там ето би било ПГ )
 

Niko White

Find myself 🔎
Диванный эксперт
3 Июн 2020
472
148
Гос + Крайм - IC нарушение, жалобу в прокуратору за халатность
Автор жалобы будет наказан за Уход от РП в интерьер
Люди на которых вы написали жалобу по SK наказаны не будут,
по причине того что убиты вы были за неповиновение требованию поднять руки
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.