Грубые нарушения сотрудников FIB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack_Peters

Житель штата
9 Фев 2023
28
1
Род занятий
Служба
Discord
Jack Peters#0667
VK
https://vk.com/huesos28
Telegram
@han123098
Имя персонажа
Jack Peters
Логин
holosanikita
CID персонажа
2D9S
Дата
11 Май 2024
Время
22:38
Обратная связь
Discord: hanter2345
CID/Никнейм нарушителя
1I9N, 3AE4
Здравствуйте, случилась беда
В начале видео видно, что до нас докопался FIB за оружие, на что мы благополучно его убили, после чего, не сложно догодаться, что он кинул на нас орентировку, будучи уже мёртвым (1I9N)Так же на откате видно, чтогражданский человек, на чёрном бусике, при просьбе прижаться к обочине, игнорил и просто ехал в перёд (3R0M)
После чего мы ездили и занимались своими делами, как нас останавливают FIB, говорят, что на нас орентировка, вытащели оружие, начали направлять на нас, когда я сел в машину к товарищу, человек с CID: 3AE4, сказал про какое то 3 законное требование (не назвав его) и использовал тайзер, после чего да, я не выдержал и затулил эту печеньку, потом меня ремнули и начали творить какую то фигню до самого КПЗ, на просьбу вызвать адвоката, я так понял они проигнорили, на то что я называл их печеньками (когда так и есть, они говорили что это оскорбление), на то что я потерял когда то свои документы, просили какую то отыгровку, так же задержание длилось очень долго, на то что я умер по дороге говорили что багаюз, так же миранда была зачитана 1 раз, а не 2 как мне всегда говорили, так же сотрудник одет не по форме, можно увидеть на его ноге кабуру, которой в форме нет (время 22:29), когда посадил, услышал от него крик (СИДИ 3Ч)
Посадили по статьям:
  1. 11.1 - Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа... (согласен)
  2. 11.3 - Неоднократное оскорбление представителя власти... (крайне не согласен, так как печенька, не считается оскорблением)
  3. 11.10 - Побег из-под ареста или из-под стражи... (тоже немного не согласен, так как сотрудники мешкались и не пойми чем занимались)
  4. 7.2 - Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств и т.д и т.п (согласен)
Большая просьба, дорогие администраторы, сделайте с этим что нибудь
 

Frenk

Well-known member
Форумный боец
12 Фев 2023
204
53
Discord
Maтвей#2387
11.3 Неоднократное оскорбление представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением - 2 уровень розыска.
 

Jack_Peters

Житель штата
9 Фев 2023
28
1
Род занятий
Служба
Discord
Jack Peters#0667
VK
https://vk.com/huesos28
Telegram
@han123098
11.3 Неоднократное оскорбление представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением - 2 уровень розыска.
Ещё раз повторяю (ПЕЧЕНЬКА, ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ)
 

shakawaka

Well-known member
Форумный боец
31 Янв 2021
220
103
вы че угараете у вас дм 0:20 тайм код
 

NEWERA?

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2024
145
32
Discord
malloy228
там типы нас хотели за дм
 

NEWERA?

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2024
145
32
Discord
malloy228
АЛЁ ЭТО жалобу в прокуратуру
 

Danya Phoenix

Member
Диванный эксперт
15 Авг 2023
21
12
Discord
Wevtzzx
Добрый вечер, хотелось бы внести небольшую ясность по поводу статьи 11.3 (11.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неоднократное оскорбление представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением - 2 уровень розыска.). По сути, у нас ни коим образом не регламентируется этой статьей, какая фраза/слово может считаться за оскорбление. Достаточно только сказать: "Ваши слова меня оскорбляют" или "Вы меня оскорбили".
По поводу ситуации с ориентировкой, никто не может знать, каким образом эта информация была предоставлена нужно смотреть откат с двух сторон, Вы лично предположили, что это было сделано после смерти. Даже если так, то вина ложится на того, кто эту ориентировку отправил. Лично мне кажется, что Ваша жалоба, скорее относится к нарушению, которое должно быть в прокуратуре.
С уважением Deputy Director Danya Nomercy.
 

Jack_Peters

Житель штата
9 Фев 2023
28
1
Род занятий
Служба
Discord
Jack Peters#0667
VK
https://vk.com/huesos28
Telegram
@han123098
Добрый вечер, хотелось бы внести небольшую ясность по поводу статьи 11.3 (11.3 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неоднократное оскорбление представителя власти, или неуважение к нему, при исполнении им своих должностных обязанностей, а так же в связи с их исполнением - 2 уровень розыска.). По сути, у нас ни коим образом не регламентируется этой статьей, какая фраза/слово может считаться за оскорбление. Достаточно только сказать: "Ваши слова меня оскорбляют" или "Вы меня оскорбили".
По поводу ситуации с ориентировкой, никто не может знать, каким образом эта информация была предоставлена нужно смотреть откат с двух сторон, Вы лично предположили, что это было сделано после смерти. Даже если так, то вина ложится на того, кто эту ориентировку отправил. Лично мне кажется, что Ваша жалоба, скорее относится к нарушению, которое должно быть в прокуратуре.
С уважением Deputy Director Danya Nomercy.
Спасибо вам большое
Но если с другой стороны посмотреть, то сотрудник FIB, ни слова не сказал о том что слово "ПЕЧЕНЬКА" или "ПЕЧЕНЬ" его как то оскорбила, он сразу инкрименировал мне статью
 
Реакции: Danya Phoenix

Danya Phoenix

Member
Диванный эксперт
15 Авг 2023
21
12
Discord
Wevtzzx
Спасибо вам большое
Но если с другой стороны посмотреть, то сотрудник FIB, ни слова не сказал о том что слово "ПЕЧЕНЬКА" или "ПЕЧЕНЬ" его как то оскорбила, он сразу инкрименировал мне статью
Если посмотреть с этой стороны, то да, буду с Вами отчасти согласен. Не все знают, такие так скажем, нюансы для более грамотного поступка в ситуации. В следующий раз будьте осторожнее со словами;).
С уважением Deputy Director Danya Nomercy.
 

NEWERA?

Well-known member
Диванный эксперт
5 Апр 2024
145
32
Discord
malloy228
Всё равно
Рикардо вы если откините нрп гос там жб в прок то что я печенька защитал ОСК сотрудника
 

Jullie

Игровой администратор S3
Администратор S3
28 Июл 2020
3,554
631
Сотрудник мог вас остановить. То что они не работают по административным нарушениям, не дает право предотвратить нарушение.
Дальшее у вас началась стрельба, начали вести себя дерзко.
Пишите в прокуратуру
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.